Прочие предсказания
что это???(см.внутри)
уже почти третий день у меня по ночам случается вот такой случай.я неожиданно просыпаюсь и примерно секунд 20-30 не могу пошевелиться(даже глаза открыть не получается)что это,и как от этого избавиться???мне родственники говорят что это типо ДОМОВОЙ,но я в это не верю(поскольку с детства не верил в НЛО,привидений,барабашек и т.д.)
Еще раз.. . Это заторможенная работа вегетативной нервной системы. Или вам нужен ответ непременно мисического характера! ? Хорошо. Лично для вас : мистика существует.. . но то о чем вы спросили является функцией организма, не более. В мистическом понимании это позднее возвращение духа. Тело проснулось а вы там не полностью. Мой совет не заморачивайтесь. А если нужен драйв в этой области почитайте Карлоса Кастанеду.
Ирина Сулейманова
"он" - это его тело или "он" это его дух? если дух НЕ ВЕРНУЛСЯ, то извините ЧЕМ он это вообще то воспринимает?
на это тебе уже отвечали
Наталья
извини.просто немного не в ту категорию обратился=)
а вообще,можете подсказать-это всё таки что связанное с мистикой???или это был настолько реальный сон???
Это не хорошо, а то что вы в мистику не верите ее хуже для Вас же. Вам придется срочно поверить в мистику для вашего же блага. Я думаю на это ума у вас хватит.
Это нападение духа. А то что он может и парализовать на время, означает что в скоре сможет и убить.
Наталья
ух ты,какая новость!(пошол сушить штаны и пить валерьянку)
Ты просто ото сна не отошел, вот что это. А если ты чувствуешь, что что-то мешает тебе (как будто сидит на тебе кто-то, то это точно домовенок).
Хм)
ну ещё один вариант, не мистика, но изотерика, - вы просыпаетесь прежде чем ваши тонкие тела успевают вернуться в ваше тело
Молитесь на ночь.
Вы наверное на ночь ужастиков насмотрелись, а к утру не осознаете себя.... Вот так!!!! Ничего ужасного в этом нет.
Ложитесь спать, а к утру проснететесь бодрым и счастливым!!! !
Я вам это гарантирую!!!!
я не знаю но думаю что ещё не до конца проснулся=)