Прочие предсказания

Кто что думает и знает по этой теме? Поделитесь

Недавно узнала, что по некоторым гипотезам ясновидение и подобные способности - это нормальное развитие человеческого мозга, такими были все люди миллион лет тому назад. Но в результате эволюции эти способности заблокировались за ненадобностью, и получается, что мы просто недоразвитые потомки наших предков.
Я материалист и прагматик. Именно поэтому, как ни парадоксально, уверен в существовании ясновидения и телепатии, для меня это звучит примерно как "взаимодействие мозга с энергоинформационным полем Земли", поскольку деятельность мозга основана на электрохимических процессах, если сильно упрощать. Просто это самое поле на Земле с огромным увеличением человечества и чудовищными по сравнению с природным фоном разнообразным излучением стало таким напряженным, что у нас сгорели или отключились предохранители. Если нет - результаты в Сербского и Кащенко. Вот такая философия. А современные экстрасенсы умеют как-то фильтровать этот поток, чтобы не смыло лавиной информации
Таня Танечка Танюша
Лучший ответ
У большинства людей есть способности к ясновидению, но в силу разных причин этот канал перекрывается. Например, некоторые просто панически боятся заглядывать в будущее, так же как и боятся испытывать сильные чувства и разочаровываться. Поэтому и блокируют их.
Илья Проников
было у всех. но притупилось. потребности человека-погубили это дело.... мозг занят обыденным-еда-деньги-развлечения-обучение и т. д.
Аня Широнина
у меня тут за домом нло приземлилось, веришь?
Марина Бужан
Надежда Ионова а это тут причем?
дар прозорливости от Бога ...всем он и не нужен ...
Тут тяжело однозначно сказать) Если перевести на мир моей специальности, то люди как ноутбуки) )
У одних есть беспроводный модуль, у других нет) Так и с ясновидиньем) У одних есть у других - нет)
Возможно это заложено генетически) Не даром сильнейшие экстрасенсы и маги - наследственные)
Вам конечно может достаться заветный WiFi модуль так сказать) Но больше шансов его получить если у кого то из ваших родителей он есть) Но его еще надо "развивать")) Мы то все-таки не ноутбуки - поставила драйверы и в перед по интернетам)))
В*
Владислава *