Прочие предсказания
Какое будущее у этой пары? Что она к нему испытывает? (см. фото)

леди искусный манипулятор... и считает, что будет так как она захочет! ! и подведет вас к черте которую надо переступить... все сделает с умом... не заметите как... игра... вся жизнь игра... и все равно вы ей поверите... стоит ей начать говорить... вы в ее власти целиком... как говорят- И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШ... лапти бу ду дай.... помните песню лисы из буратино.... конечно вы услышите здесь то что вам хочется слышать... что приятно прочитать... что греет самолюбие. . я говорю что вижу... а не что хотят слышать... всего доброго...
Вы ей разрешаете себя любить...
Девушка симпатичная, парень ей нравится, если он не скурвится, то будущее перспективное.
Любовь.
Он думает постоянно о другой даме. Так и есть
есть проблемы между ними, относится девушка хорошо но это их от проблем не избавит.
все хорошо.
Светлое будущее.
как малые дети, чуть что к гадалкам, предскажи, подскажи . А что говорит сердце? Доверьтесь личным ощущениям, Будущее любого союза, держится на терпении со стороны женщины .
У нее есть чувства. Но вопрос какие??? что это привязанность, уважение, чувства уверенности или любовь??!! девушка более спокойная чем вы. Нежная. верная. Не глупая. Такая не выберет глупца. Значит чувства ее к вам: - это уважение, ей комфортно с вами, привязанность. Как партне она для вас благоприятна! Удачи!
Она его любит и уважает. Скоро поженятся.