Прочие предсказания

Елена 14.06.79 и Сергей 15.05.80 Какое будущие у этой пары?

Союз мужчины Тельца и женщины Близнецы может быть длительным, но обременительным и мучительным для каждого из партнёров.

Сочетание элементов Земли и Воздуха приводит к постоянным недоразумениям и нестабильным отношениям между этими людьми.

Мужчина Телец влюбляется в женщину Близнецы всей душой, и в один прекрасный момент он понимает, что не может жить без этой женщины. Сам он не может понять, за что он так её полюбил, она всегда сомневается, забывчива, легкомысленна, проводит большую часть своего времени с друзьями и не заботится о доме.

Можно сказать, что женщина Близнецы полная противоположность мужчине Тельцу. Он в свою очередь напротив стремится оборудовать свой дом, обеспечить будущее семьи, тратит всё своё свободное время только с близкими людьми.

Женщине Близнецы нравится такое отношение к ней: он домовит, семьянин, практичный, достаточно зарабатывает, он создаёт уютное гнёздышко, где она может расслабиться в перерывах между встречами с друзьями.

Но женщина Близнецы даже из-за любви не желает ничего менять в своей жизни и больше всего боится потерять свою независимость.

Свобода — вот смысл её жизни. Женщина Близнецы флиртует с другими мужчинами, что вызывает болезненные приступы ревности у её партнёра. Мужчина Телец начнёт идти на крайние меры — ультиматумы, заставлять делать выбор между семьей и её свободой. Она конечно же выберет второй вариант. По гороскопу совместимости, отношения между мужчиной Тельцом и женщиной Близнецы больше подходят для лёгкой романтики, чем для долгих семейных отношений.

Всё зависит от вас !
===================
Ирина Мартынова
Лучший ответ
Пустые отношения.
А_
Аминочка _ !!!
Семья.