Прочие предсказания
Здравствуйте! Как настроен ко мне мужчина? Александр 05.02.1990 я Елена 14.11.1996
Он вас любит и скоро вы поженитесь.
Ему приятно общение с вами!
Нравитесь, как красивая девушка.
Всё зависит от вас самих )
хорошо
Человек не плохой, но со своими «тараканами» в голове! Имеет богатое прошлое! Любит выбирать женщин статных!
вам изменяет. У него интерес больше сексуальный к девушке
Вера Дейниченко
ахаххахаах, что за беред ???
У вас будет с ним так всегда и чем он будет старше, тем более занудлив и скупым! Мне жаль!
негативно
Конечно с ним вам очень трудно — его придирки и мелочность, вам противны. Но он не изменится.
Было не мало интрижек, но в душе одинок! Что касаемо отношений, то Вы с ним, в дальнейшем сможете стать хорошими друзьями на долгое время!!
Он то хорошо настроен, да вы сами не готовы ко многому.
Карты указывают, что молодой человек из-за скромности, стеснения и неловкости скрывает свои истинные желания. Вы ему симпатичны, настрой у него положительный по отношению к вам.
Совместимость Водолей и Скорпион.
Они будут наслаждаться необычным сексом, который подпитывается тягой Скорпиона к новизне и воображением Водолея. Но Водолея раздражает яростная ревность партнера, а Скорпиона - непредсказуемость настроения Водолея. Водолей ищет товарища по приключениям, в то время как Скорпион хочет иметь верного супруга. Водолей бесстрастен, сдержан и непоседлив; Скорпион требователен, нетерпим, обладает сильным чувством собственности. Водолей начинает искать счастье вне дома и может отправиться в странствия. Совместимость 55%.
Александр ленивый, неспособный человек, обидчивый, завистливый, рассеянный, фантазер. Дезинформатор. По отношению к Елене может быть чрезмерно настойчив, импульсивен.
ХАХАХААХАХ еще одна дура
Ох куда я попал. А погадайте мне, зовут меня Евгений 05.03.1989
Наталия Тимеркан
Завтро вы сделайте несколько тысяч шагов!
Маргарита Бондарчук
Вас зовут Евгений, вы родились 05.03.1989 .
Ему 25 тебе 18
Думай))
кофейная гуща указывает на совместное проживание в Тбилиси в будущем. ну а на сегодняшний день он гей