Совместимость мужчина лев — женщина телец это союз в котором он будет становится злее, а она упрямее. Он хочет быть лидером в спальне — это естественно для него, а она не хочет уступать. Она будет давать ему желаемое внимание, но ожидает что и он будет возвращать всё в том же количестве.
Он любит доминировать, в результате она может взбунтоваться, особенно если он не будет удовлетворять её потребности и желаний. Она может быть возмущена его пренебрежением к деньгам и расходам.
Телец осторожный, а Лева порывистый. Она будет постоянно упрямится и не желает петь дифирамбы Льву, он эгоцентричный и не может дать ей необходимой преданности. В этом сочетании у них есть огромное физическое притяжение и сексуальная привлекательность. Но на пути к счастью, будет очень много препятствий.
Это пара пытается соединить холодную осторожность и горячую несдержанность, их элементы земли и огня будут сталкиваться постоянно, не оставляя их в покое ни на минуту. Они чужды друг другу и только чудо или целенаправленные усилия могут сохранить их отношения. Она, вероятно, уступит его желанию быть первым в семье.
Она сама чувствует, что он заслуживает этого, ведь он такой яркий и серьёзный мудрец. Он лучше неё понимает мир, она и сама это прекрасно знает, но её упрямство не позволяет признаться в этом, из-за этого вступает с ним в постоянные споры. Она будет постоянно наступать ему на пятки из-за своего упрямства и желания ворчать о равенстве.
Самое интересно в том, что многие пары в этом сочетании, по статистке, прожили именно так до конца своих лет. Это не война, но и мира в этой семье не будет. Тем не менее они могут создать свой мир, он имеет пытливый ум и грандиозные проекты, а она будет заинтересована в получении желаемого результата. Их совместное стремление к материальным благам приведёт их к хорошему семейному бизнесу.
Рекомендации для создания крепкого союза между львом и тельцом:
Гороскоп совместимости рекомендует для спасения брака приложить совместные усилия для поиска компромисса. Оба должны научиться уступать друг другу и не забывать обсуждать возникающие проблемы, в этом случае брак может быть спасён.
Телец в этом союзе стремится игнорировать Льва, ведь его просьбы звучат как принуждения, Льву следует обратить на это своё внимание и быть более тактичнее в своих просьбах.
Если Лев будет оказывать сильное давление на Тельца, то это будет приводить к конфронтациям и неприятным последствиям. Льву следует сдерживать свои диктаторские наклонности, быть более гибким в отношениях, а Тельцу следует уменьшить свои стремления в борьбе за лидерство и посвятить свою энергию на создание очага и равные условия с возлюбленным Львом.
Прочие предсказания
Можно ли узнать совместимость? Ирина 10.05.1998 Роман 14.08.1996
На Ирину выпала карта Луна, на Романа карта Фортуна.
Ирина нестабильна будет в отношениях, вечные тайны и тд.
Роман с большим желанием будет вкладывать силы в эти отношения. Отношения будут как игра в одни ворота, он отдаёт, она принимает. Он не даст, она уйдёт

Союз любви страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца. но он боится потеряться в этом великолепии. Лев ппостоянно нуждается в поклонении, обожании, восхищении. А Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Телец крепко держит Льва в доме, но его приступы ревности и гнева Львы часто не прощают. Только благоразумная и спокойная, домовитая Тельчиха может сохранить брак.