Прочие предсказания

Когда встречу человека, с которым будет взаимная любовь? Желательно узнать кто он будет по профессии. Елена 05.02.1988

КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

6 МЕЧЕЙ
Эта карта означает счастливые или долгожданные перемены к лучшему, уход от трудностей. Часто эти события бывают связаны с изменениями каких-то конкретных внешних условий в жизни: поездкой, новыми людьми, новой работой, переездом на новое место жительства или другими переменами. Иногда Шестёрка Мечей означает необходимость адаптироваться к изменениям или событиям, которые происходят в жизни близкого человека и затрагивают вашу судьбу.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

5 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует предельную концентрацию на каком-то желании или намерении, означает чрезвычайную одержимость какой-то целью. И хотя обычно Пятёрка Мечей указывает на достижение желаемого, цена очень часто оказывается слишком высокой. В любовных раскладах это довольно «трудная» карта, означающая эгоистичность, «упёртость», жёсткость, хитрость в обретении желаемого. Карта предлагает серьёзно задуматься, насколько важным или своевременным является ваше желание, и готовы ли вы рискнуть отношениями ради него.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

2 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует безвыходное положение, тупик, необходимость выждать и собраться с мыслями прежде, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Из-за поспешности или предвзятого отношения к ситуации или партнёру существует опасность совершить неправильный выбор или опрометчивый поступок. Это неподходящее время действовать, нужно ждать. Двойка Мечей может указывать на взаимное упрямство, нежелание идти на уступки, невозможность компромисса.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомств
Дина Насырова
Лучший ответ
гос служащий через 2 года он будет старше тебя на 5 лет
это будет редактор глянцевого журнала Хочу все знать.