Прочие предсказания

Неудачи и смерти сыплются после появления нового члена семьи. Помогите!!!

После появления невестки в нашей семье стали происходить чудовищные вещи. Сначала стали болеть и погибать животные. Стали ссорится родственники. Умирает свекровь. Я серьёзно заболела. Против невестки ничего плохого сказать не могу. Может случайность. Но за год очень много проблем. Завтра похороны моего отца... .
Леся Лубий
10 лет назад не известно откуда, взялась сводная сестра моего отца, и тоже начались несчастья у нас в семье.
Эльмира Исламова
Лучший ответ
Леся Лубий И долго они (несчастья) длились?
Чаще всего это происходит по совпадению. Появись новая женщина в это время не появись, просто настало время всех этих неприятностей. Или, что бывает реже, женщина в семью принесла свои кармические проблемы. Но, в этом случае, те проблемы в семье которые начались после появления в семье женщины, должны быть идентичны тем проблемам, которые существовали в семье этой женщины. Если же в семье из которой пришла эта женщина нет таких проблем, соответственно наличие этих проблем в семье, не связано с появлением этой женщины. Или, что ещё реже бывает, кто-то очень сильно не хотел, что бы эта женщина появилась в этой семье и применил магию, либо обратился к тому, кто занимается магией. В вашем случае, почему-то мне думается, проблема именно в этом.
Она жена вашего брата? Правильно? Ваша и её вера?
она то чем виновата, что вы суеверны!
Мария Жукова
Леся Лубий В том то и дело, что я не суеверна!! ! Поэтому читайте вопрос полностью. Я пишу, что возможно совпадение.
а что делаешь тут если завтра похороны. давай фото невестки. посмотрим и имя
По ссылке фото нет, закрыто. Скинь в личку... Разберусь.
не с проста.... животные мрут первый признак ведьмы... ну а люди уж темболее.. сначало слабое звено... может кто порчу навел на семью? подумайте поразмышляйте есть ли у вас враги? не кому не должны ничиго???
Людмила Ярмош
Фото в личку - дату рождения. Там сущность скорее всего - отсюда и проблемы.
加利亞 ***
совпадения, девушка не причем.... с другой стороны смотрите....