Здравствуйте!
Интересует такой вопрос.
Есть ли в этом деле что-то связанное с мистикой или энергетикой, аурой и пр.?
Есть один хороший знакомый: порядочный хороший человек. Но долги на него сыпятся "только так". Бизнеса нет, офисный работник. 1.Неожиданно налоговая налагает штраф на него, якобы у него был выигрыш в лохматом году. На самом деле тогда он брал кредит у банка, но недоплатил небольшую сумму, а долг выкупила организация, как-то нарастила, видимо, проценты и вот теперь он должник налоговой. 2.Прилетает долг от приставов за неоплату коммуналки в феврале этого года, хотя он продал квартиру в 2016,причем там были 4 собственника в равных долях, но долг почему-то прилетел только ему. И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Долг номер 3.В лохматом году договорился с бывшей женой что выплачивает алименты не по исполнительному листу. Так и было, все были довольны. Но вот в прошлом году приставы насчитали ему огромный долг по алиментам: считали будто ничего не выплачивал и насчитали по средней зп, хотя у него зп была меньше, но та организация ликвилирована, краев не найти.
И вот он пытается добиться правды. Еле его дело отбили (те тянули время, видимо им бывшая заплатила) у тех приставов и направили к другим по месту проживания. Он писал иски, но суды отфутболивали его: то не по месту проживания подал, то еще чего. Ну ок, вроде разобрался с этим, но тут суд, который, как он был уверен, решит в его пользу, откладывает дело уже третий месяц, хотя он все что нужно подавал, с помощью юристов. А сумму ежемесячно с него по исполнительному листу немалую снимают.
Прочие предсказания
Что может быть причиной, если на человека сыпятся несправедл. долги, а простые судебные тяжбы затягиваются на месяца?
есть момент что его тащат лицом по асфальту, раздирая уже в кровь лицо, а он упорно не хочет видеть важные вещи. Что значит мистика? Энергетика? Магия? Этого ничего нет, есть только знания. Порядочный и хороший человек -это с какой стороны посмотреть и опять же-это все определенные видения человека четко через свою призму на мир. Кармические штуки никто не отменял и колесо самскары всегда в движении. Не надо забывать что деньги -это энергия. Установки и программы пускай смотрит свои на деньги. Плюс он сам Творец своей жизни, вопрос-для чего он выбирает раз за разом проживать схожие ситуации? Это он выбирает, его безсознательное тащит уже по колдаебинам. ЭТО ЕГО ВЫБОР. Сознание наше занимает 5%, он может говорить о том, что он этого не хочет, но мозг примитивен. Его реально ведет безсознательное. А причина этому всему- ему виднее
Молодцы.... данных о человеке никаких.
Ольга Канцерова
Здравствуйте! 30.07.82..
вожможен вариант обратный . он сильно светлый и свободный и вот все к нему липнет . вы описали обыденые вещи ...эленты платил чеков не брал . кредит брал пеня наросла . перекупили пару раз . .все это обыдено и поэтому доверчевым людям надо быть осторожным в двойне . это обыдено .
а так как форум такой . то надо ставить защиту . перевертыша . надо посмотреть . затяжку сутьбы . такое явление характер . опыт . чтоб не перетинуло уж его ...( это конечно дело сутьбы но раз всретились значит возможно мое . )
ну и страх . ниготив энергетику прокачать ...хлеба с молоком . червячка заморить .
бесплатно . можно на почту .
чудо что у вас по одному письму врятли произойдет .
бесплатно . можно на почту .
Ольга Канцерова
Что значит хлеба с молоком и червячка заморить?