Прочие предсказания

Отдадут ли мне долг?

Залез в кредиты, вроде как вложился в дело, но дела не последовало и деньги тоже исчезли в неизвестном направлении. Он не отказывается от долга, но все время кормит завтраками, вот вот, вот на следующей неделе. и так уже пол года. Сегодня сказал завтра вечером будет конкретика. Уже не верю. Подскажите пожалуйста кто может сказать наверняка, ждать ли мне дальше ( отношения вроде нормальные у нас) или принимать недружелюбные меры и дадут ли они нужный результат. Прошу совета от людей реально видящих ситуацию. Плачу 2 кредита из за этого. Загнал меня в большие долги. Уже нет ни сил ни возможностей. Дома тоже развал полный. Прошу ответить кто знает. Кто не уверен, прошу не отвечать.
Инна Осипова
Если хотите получить ответ на свой вопрос от разных людей, то должны быть готовы к тому, что не у всех мнение будет таким же как и у вас.
Вас никто не оскорбил, не обидел, просто высказал своё мнение, а вы уже приняли недружелюбные меры к ним и убрали их ответы.
Можете и мой убрать, но выскажу своё мнение.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Он не вернёт вам деньги потому, что их неоткуда ему взять и он будет крутить вас за нос пока вы от него не отстанете (недружелюбные меры).
Они ему только на руку, не придётся обещать, будете далеко друг от друга.

Настройтесь на то, что сами будете выплачивать свои кредиты.
Роза Полякова
Лучший ответ
Инна Осипова я убрал их ответы потому что они не соответствуют вопросу. Я просил отвечать тех кто реально видит, а не высказывать просто свое мнение.
Это будет вам уроком. Никогда не начинай вместе бизнес ни с друзьями, ни с родными. Всегда такая жопа бывает, потом все врагами становятся. Забудь о долге, кредиты на тебе, сам виноват.
Лилия Белая
Инна Осипова это и так ясно. Я не об этом спрашивал.
Ждать. Придёт срок и отдадут ".Главней всего погода в доме "
Virginia Chi
Альфонсы не отдают деньги назад.
Liudmila Semeniuc
Долг вам отдадут частями.. подождите еще не много что вам ответят после его слов- конкретика. Видимо у мужчины что-то прояснится. И он вам должен все сказать.
ну мой ответ тоже можете скрыть. вам не следует рассчитывать на то, что долг вам отдадут скоро.. да и вообще отдадут в полном размере. возможна какая-то помощь, связанная с жизненной ситуацией в будущем, но не деньги. сейчас вам нужно рассчитывать только на себя. недружелюбные меры результата не принесут.
Таня Козел