Если Вам не желают возвращать взятые в долг деньги, читайте такой заговор:
Как хан Буслат собирал дань,
Не слушая ни слез, ни брань,
Как ягнят берет волк,
Так и я, Божья раба (имя) ,
Возьму долг с раба Божьего (имя) . Аминь.
В огне ему гореть,
С утра до ночи болеть,
С этих пор и до сей поры, пока не отдаст долги.
Прочие предсказания
может есть какой нибудь заговор на возврат долгов?
Есть и сильный.
в скайпе могу рассказать тест на возврат долга
Есть-служба судебных приставов, хороший заговор.
Сильный заговор на возврат долга должен совершаться в период растущей луны. В это же время лучше всего делать и другие ритуалы на привлечение денег. Если случилось так, что должник не спешит возвращать положенное, не следует торопиться. Быть может у человека на самом деле нет денег, и отдать долг он не может. Перед тем как обращаться к магии, несколько раз попросите его вернуть деньги. Если же все ответы отрицательно беспричинные и больше похожи на невнятные обещания, то самое время сделать сильный заговор на возврат денег. Даже если должник злостный и не хочет отдавать вам ничего, рекомендуется использовать только обряды белой магии. Черные методики, которые будут угрожать должнику расправой – очень опасный вариант, использование которого может отразиться и на исполнителе. А избавление от этого ритуала оставит негативный след на всех участниках обряда. Если вы использовали заговор от долгов, который помог разрешить ситуацию, то после получения денег мысленно поблагодарите должника. Делая это, вы отпускаете все негативные мысли и злобу относительно данного человека, что скажется положительно и на вас и на нем. Как видно, рекомендации использования заговора на возврат денег довольно простые. А точное следование им поможет вернуть ваши денежные средства в самые короткие сроки.
Источник: http://infoprivorot.ru/o-zagovorax/silnyj-zagovor-na-vozvrat-dolga.html Портал о магии © InfoPrivorot.ru
... может быть на самом деле не может отдать долг, силой заговора вы можете сломать жизнь человеку, но вам от этого не будет легче, в наше время не нужно давать деньги в долг, даже проверенным лицам, на худой конец отдай и забудь