Прочие предсказания
Будут ли у нас еще отношения? Генадий 13.11.88 и Ирина 28.06.85
Было все хорошо, сейчас человек от меня отвернулся, но и до конца мы не расстались? что происходит? и что будет? я очень переживаю (((
Будут отношения.
Отношений больше не будет.
Он не хочет !
Не будут вместе.
у него в душе прошлые чувства еще не остыли
Карта Таро, которая вам выпала указывает на то, что у вас с
ним все будет хорошо, все обязательно наладится. Просто он сейчас в гневе и
зол, из-за того, что очень жалеет о том, что вы с ним сейчас не вместе. Он очень по
вас тоскует и очень хочет вновь возобновить ваши с ним отношения. У вас с ним
все будет хорошо. Уверяю вас в этом. Поверьте мне.
Удачи вам и всего самого лучшего!!!.
Так часто бывает в жизни. Встреча, любовь, мучительное расставание. И длительные страдания..
будут.. . звони ему!
Ага
Зря задаёте сюда вопросы - тут нечисть.
Сегодня и завтра гадать нельзя - сегодня воскресенье, а завтра большой церковный праздник - Благовещенье.
Вам нужно отчитывать число "8" в дате рождения. Оно мешает отношениям и официальному браку.
Вместе будут, если помочь им.... Пишите в личку!!
Да, походу не твоя история (((((((((((((((
Девушка никакие советы не помогут, слушайте своё сердце. Сделайте ему сюрприз (ужин при свечах, романтическую ночь) и вы сами все поймёте, любит вас ещё ваш парень, или это конец отношений. А ещё лучше откровенный разговор.
да! ДА!
ты ему надоела
Попросту начистоту поговорить с человеком - и все. Дальше поступать, отталкиваясь от разговора. Если разговора не получается, нечего и догонять, думаю.
Подходят. Только этот союз будет не простым, т. к стихия воды (скорпион) трудно совместима со стихией огня (лев).
Что происходит?
Судя по ВСЕМ вашим вопросам заданным на сайте - у Вас наблюдаются шизойдные расстройства личности.
Что будит?
Обычно "это" плохо заканчивается, переживать действительно стоит, только скорее по поводу собственного здоровья.
Не сочтите за стёб - обратитесь за помощью к психоаналитику или психиатору, расскажите какие вопросы Вас терзают и кому Вы их обычно задаёте.
Поверьте - это единственно правильный и лучший ответ на все Ваши вопросы вместе взятые.
С уважением...
Что будит?
С уважением...
Не идеализируй ваши отношения, то есть не придавай избыточное значение и все будет хорошо.
какой казёл пошли его лесом и дак по морде уйди гордо !!!