Прочие предсказания

подсыпать зерно под порог

Elena Egorova
на ссору, на убытки
Юлия Самсонова
Лучший ответ
Подклад, что бы отношения не ладились, деньги не водились.
нужно ставить защиту
в трусы лучше себе насыпь
Чтобы вы не нашли под порогом - не прикасайтесь ни в коем случае. Аккуратно все подметите на газетку (неприкасаясь) и отнесите на помойку, а еще лучше сожгите.!!!
Kira Milanskaya
Вы же не есть его собираетесь. Посадите в землю. Она всё отрицательное вберёт, что наговорено.

"...веселость, смех, юмор, улыбка, хорошее настроение. Это щит и заслон против зла,
против дурных мыслей, против ссор и скандалов, распрей и драк. Это ограждение от темных сил тонкого плана, провоцирующих и толкающих людей на столкновения друг с другом.
Темные духи и темные души, любующиеся ссорами и скандалами, разжигающие их через вас, считаются такими же больными, как, например, люди страдающие пироманией — любовью к огню. Как те, так и другие, обожают предмет своей страсти, и стремятся к удовлетворению своих желаний. Так же, как и пироманы из-за созерцания пламени поджигают здания, так и души, любящие жестокие игрища, подбивают людей к скандальным ситуациям. см. тему-ссылку Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!
Но они не могут никогда пробиться через щит, защищенный веселостью, улыбкой,
юмором и хорошим настроением. Ибо вокруг такого человека летают уже другие духи и души, их помыслы уже направлены в направлении мира и согласия, дружбы и сотрудничества. Давайте вспомним сказки: все положительные герои — люди очень веселые, отрицательные — мрачные и угрюмые.

Мой совет: почаще слушайте веселые песни, слушайте юмористические рассказы,
смотрите кинокомедии, умейте смеяться и улыбаться. Давайте, учиться юмору. Поверьте, он выручает во многих ситуациях и, конечно же, уберегает от ссор и распрей. Улыбка всегда была в почете и так будет всегда. Не это ли советует вам Анастасия через книгу В. Мегре? А она советует утром при пробуждении порадоваться первым лучам солнца, окружающей природе, щебетанию птиц и насекомых. . Если вы сделаете то же самое в отношении себя, скандальные и буйные духи вскоре покинут ваше окружение, вместо них — прилетят другие, мирные и веселые. Итак — курс на веселость; долой мрачное настроение! За улыбку во всем мире"!(В. П. Лаврова "Ключи к тайнам жизни")
не понятен вопрос. вы сами подсыпали или вам?
утверждение?
Nadya Felenchuk