Прочие предсказания
Здравствуйте. В личной жизни все плохо. Когда будут улучшения? Дата рождения 12.05.92 Анна
Летом начнутся улучшения.
Улучшения будут в 2017 году.
с мая месяца уже будет улучшение в личном плане .
Будет,
если предпримите что нибудь не здесь за компом,
а в жизни.
Уже в мае все будет хорошо и отлично.
вы сможете вовремя среагировать на то, что у вас есть шанс получить прибыль.
послезавтра будут улучшения
Что значит-плохо-?..так и должно быть!.. Надо же счастье заслужить! Разве не видишь-в конце тоннеля виден Свет?... еще чуть-чуть... и все изменится!.. тем более, что порчи нет))
Летом этого года вас судьба сведет с мужчиной вашей мечты, который сделает вас самой счастливой женщиной на свете. Удачи.
В жизни все относительно. Просто сейчас полоса невезения .Людям редко бывает быть счастливыми. Поэтому хватайтесь за первую возможность. , которые изменят вашу жизнь.
Год что ли интересует? В следующем будет лучше.
нужно потерпеть)
ох, все плохо, но светлое есть,!
если всё стабильно плохо, то стабильность - это уже хорошо, дальше, как правило, наступает улучшение)))
когда будешь думать только позитивно
хорошо будет когда ты этого заслужишь!!!
каждая попытка идти вперед будет лишь шагом назад. он рядом. ты не видишь этого сейчас, и не надо это видеть пока. пусть все идет само, как идет.
это вопрос к гадалке что ли? ) или к кому? ) только от вас зависит когда у вас будут улучшения в чём бы то ни было. Ищите в себе проблемы и исправляйте их, двигайтесь вперёд, развивайтесь, займитесь спортом. И будут улучшения. Только вы сами сможете построить свой завтрашний день и всю свою жизнь.
все будет хорошо будет