Прочие предсказания

Вы верите, что здесь отвечают ясновидящие? Или все кому не лень?

они есть но могут ошибаться, настоящий ясновидящий это тот кто от Бога и он никогда не будет говорить, потому, что он и так все видет и понимает, он за тебя не будет делать решения, он поможет тебе, чтобы ты сама к этому пришла ...
любви и счастья)
Dilyar_Tahmina Salinbaevi
Лучший ответ
Нет, конечно. Помимо видящих, есть гадатели, экстрасенсы, астрологи, нумерологи, рунологи, тарологи, знающие.. . Но не стоит относиться ко всему слишком серьезно. Ведь гораздо больше здесь дилетантов, любопытных, начинающих и просто праздно шатающихся...
Лена Бенюх
Судя по тому, как в лидерах одни и те же ходят, причем в разных рубриках, остается только удивляться, как у них ЭНЕРГИЯ не "исчезает" и когда они успевают просмотреть столько вопросов! ! !ДАЖЕ СРОКИ, на которые они без конца ссылаются, но я ни разу не видела ни одного подтверждения, что сбылось в тот срок, который нагадали. И это при том, что срок- достаточно сложная работа, чтобы его рассчитывать, а у них- прямо - раз и готово!
Бэмби Пако
Видите? Тут каждой твари по паре. И статисты, и даже Фома, который не верующий, и трудоголики, которым никогда не лень.
Alisa Tahiatullina
кому не лень
второе более вероятно.
Светлана А
Считаю, что ясновидящих тут 1% из 10%. Не стоит верить всему что говорят.
Маржана
такие люди по другому деньги зарабатывают.
Почему же вы так? Да, тут есть шарлотаны, но люди со способностями, может и в меньшей мере, но имеются.