Прочие предсказания

что меня ждёт Надежда 17.08.1962.личная жизнь, работа

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 17.06.1962

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Светлана Мандажи
Светлана Мандажи
50 064
Лучший ответ
Ну если ничего не ждать и не планировать, то зачем же тогда жить?)) ) Брак по взаимной симпатии + переезд в другую страну на ПМЖ окажется для Вас слишком нежданной былью уже в начале 15года. Лечите срочно трахеобронхит, бросайте курить! Надо начинать жить!
Будущее всегда многовариантно и полностью зависит от вас. Ничего ждать не нужно.