Прочие предсказания

вчера чуть не убило деревом, провода заискрили над головой по любому это знак. вот только чего

Знак капризов природы.
Татьяна Малиновская
Лучший ответ
Этот 2014 год отвратный! Скорей бы он прошел! Надо быть очень осторожным!
Знак он в том и есть что сразу же становится понятен. Когда для вас нечто это обыденное событие, пусть и редкое - это никакой не знак. Если вы сразу не поняли в чём смысл, то это не знак. Вы растеряли значимость этого знака по дороге в сегодняшний день, в ваших мыслях и догадках, а теперь ещё и в чужих мнениях. Знак он всегда ясен и очевиден. Знак это всё, и чем более ясно вы смотрите на мир вокруг вас тем больше знаков. Знаки это только то что понято вами лично и сразу. Я например очень люблю эту сферу, сферу знаков и чувствую её границы, вот она началась и вот она закончилась, а вот снова началась. Для меня это зависит от многих факторов, в том числе от моего желание в ней жить, это правда не очень комфортно. В интернете иногда можно найти стоящие рекомендации по отношению к знакам и к культивированию внутреннего чувства замечания знаков, но так или иначе всё это имеет свои недостатки. Самый первый шаг - это установка контакта с силами, которые дают вам знаки, потому что знаки может давать кто угодно, уровень ноль понимание существование знаков и их отслеживание. Затем попытки их толкования, до тех пор, пока наконец не придёт понимание как именно со знаками надобно поступать. И наконец есть много разных блоков, мешающих нам видеть знаки ясно, как они и должны быть. Из-за этого сама теория знаков дискредитированна.
Да, знак и как минимум знак того, что конец месяца и надо платить за коммуналку в том числе и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО)) ) какой там знак)) ) живите спокойно не забивайте голову ведь с Вами же ни чего не случилось.