Прочие предсказания

будут ли вместе инна17.04.75 андрей 17.11.77,нет ли порчи на этих отношениях

А от вас зависит будут или нет отношения.
Порчу смотрят по фото, а о совместимости могу сказать.

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Овен это не самое стабильное партнёрство и воспламеняется уже при низкой температуре. Эти два знака имеют огромное количество энергии, и оба склонны к действию. Они оба независимы и не любят контроль. Разногласия в этой паре могут уничтожить их феноменальную страсть друг к другу.

Это пара настоящий коктейль Молотова, в любой момент их отношения могут взорваться разрушив всё вокруг. Любовь между ними вспыхивает с первого взгляда и разгоняется в миг. Её качества: искренность, непосредственность и прямота очаровывают консервативного Скорпиона.

Она обычно экспериментирует в выборе друзей и общается с разными людьми, он может критиковать её за общение с кем попало и за её импульсивность.

Он продумывает каждый свой шаг и тщательно выверяет тактику нападения. Он никогда не расслабляется и всегда собран. Он выбирает друзей очень осторожно, он имеет как правило несколько проверенных людей. Он буквально будет загипнотизирован женщиной Овном.

Она склонна постоянно меняться и идти вперёд, в отношении с ним она становится более сдержанной и тихой, он научит её мягкости ко всем знакам. Она будет понимать, что от него лучше держаться на некотором расстоянии и не врываться на его личную территорию.

Это пара которая никогда не идёт на компромисс, они не меняют свои идеалы и принципы. В сущности это очень сильный союз, и сила в основе этого союза. Как элементы они антагонисты, Вода находится против элемента Огня и это хорошо ощущается в моменты ссоры. Они не признают полутонов и оттенков своих чувств, если они любят то любят страстно, а если ненавидят то яростно и всеобъемлюще.

Проблема в их союзе может возникнуть в случае если он поймёт, что никогда не сможет научить её контролировать свою импульсивность. Он хочет более рациональную и холодную женщину. Ей же становится скучно с ним, его скучные лекции по морали вызывают у неё раздражение. Она может устроить грандиозный скандал из-за которого начнётся длительная война.
Иришка Асташевская
Лучший ответ
Не думаю, что будут вместе, многое против этих отношений, фото нужно видеть, причины смотреть.
Эти люди не вместе на данный момент. Воздействие на вашу пару было где-то около трех месяцев назад. Помимо этого, девушке еще сделано на проблемы со здоровьем.
да будите
Им сделано на разлад.
это дум 2