Судьба: В этот день рождаются люди оригинальные, они обладают прекрасной интуицией. Склонность к анализу всего происходящего помогает им предугадывать многие события. В материальной сфере они будут благополучны, а вот семейная жизнь не принесет им радости. Но опять же все зависит от человека. Если он пожелает стать счастливым, то вполне сможет осуществить свою мечту.
Тайна дня рождения: Рожденные 5 мая считают своим долгом учить и просвещать других. Независимо от своего социального статуса, они готовы дать ценный совет по поводу того, как улучшить жизнь. Их активность в этом плане бывает чересчур назойлива и вызывает благородное негодование и протест со стороны окружающих. Однако позже ко многим, отвергнувшим помощь тех, кто родился 5 мая, приходит понимание того, насколько своевременными были их советы. Рожденные 5 мая обладают хорошо развитым интеллектом, они редко прибегают к софистике или гипотетическим размышлениям. Истинный смысл своих усилий они видят во внедрении апробированных теорий и практицизме. Будучи людьми упрямыми и уверенными в собственной правоте, им бывает нелегко признаться в том, что они допустили ошибку. Их успех зачастую определяется способностью переступить через поражение и продолжить путь вперед. Друзья и близкие тех, кто родился в День пробудившейся практичности, порой испытывают смущение от нелестных оценок их поведения. Каждый человек стремится к признанию его индивидуальности, а рожденным 5 мая не хватает такта и дипломатичности, чтобы поощрить успехи других. Вот почему им следует развивать в себе чуткость по отношению к любимым. В частности, родителям стоит усвоить, что детей нужно любить такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть в представлении взрослых. Поскольку каждому оратору нужна аудитория, самой большой трагедией для рожденных 5 мая оказывается ее отсутствие. Они стремятся любой ценой привлечь к себе внимание. Менее просвещенные личности из тех, кто родился в этот день, слишком мало времени проводят за обдумыванием своих идей, а стараются прежде всего выгодно продать их. Впрочем, рожденные 5 мая умеют преподнести себя. Тема пробуждения главенствует в жизни этих людей. Они всегда в движении, постоянно стимулируют к действиям других, раскрывают им глаза на происходящее вокруг, срывая покровы иллюзий. К чему бы ни призывали они окружающих, их голос всегда звучит как сигнал горна к атаке. Они решительно не признают пассивности в других — будь то в друзьях, близких или коллегах. Рожденные 5 мая ревностно относятся к своей роли просветителей и отчаянно конкурируют с теми, кто покушается на их место. Однако им следует избегать открытой агрессивности по отношению к соперникам, поскольку такой стиль поведения лишь теснее сплотит ряды противников. Воспитание в себе терпимости — задача не из легких для рожденных 5 мая, особенно когда речь идет о терпимости к отъявленным грешникам. Но, с другой стороны, они могут демонстрировать удивительную лояльность, если, по их мнению, наблюдается процесс изменения ситуации в лучшую сторону.
Здоровье: Рожденные 5 мая должны так организовать свою жизнь, чтобы добиться здорового баланса и в работе, и в физических упражнениях, и в сексе, диете и досуге. Опасность возникает, когда они сосредоточивают слишком много усилий в одной из перечисленных сфер в ущерб остальным. Выход здесь один — тщательное планирование нагрузок. Импульсивность рожденных 5 мая в любом случае найдет для себя лазейку наружу, так что в этом плане можно не опасаться проблем. Что касается диеты, то рожденные 5 мая предпочитают земную, основательную пищу, поэтому им следует ограничивать себя в потреблении хлеба, мучных изделий, мяса и вкусных, но жирных продуктов. Добиться этого можно лишь путем обуздания разумом физических потребностей.
Прочие предсказания
Что с этим человеком сейчас и что дальше? Андрей 25.05.77
Посеет характер - пожнёт судьбу !
Дата рождения: 25.05.1977
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Дата рождения: 25.05.1977
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 6
Число сущности: 9
мохнат