Вас ждет год, полный сюрпризов. Ситуация меняется очень быстро, принимать решения приходится буквально на ходу, и далеко не всегда рядом есть люди, к которым вы могли бы обратиться за помощью и советом. События этого года научат вас гибкости, дипломатичности. Чем быстрее вы поймете, что иногда уступки необходимы, тем быстрее вас ждет успех. 2014 год — не самый благоприятный для самосовершенствования, реализации творческих замыслов. Есть опасность пойти по ложному пути, ведущему лишь к потерям и утрате интереса к жизни. Вероятны трудности в реализации планов, требующих серьезных инвестиций: либо вам не хватает денег, и вы не знаете, где их достать, либо вы просто не хотите рисковать тем, что имеете.
В этом году вы очень многого ждете от любовных отношений, пытаетесь за счет них компенсировать свои профессиональные неудачи. В итоге ваше давление на любимого человека порой становится избыточным; вы ждете от него очень многого и при малейшем несоответствии действительности ожиданиям демонстрируете свое недовольство, да так, что не заметить его невозможно. При этом год никак нельзя назвать неудачным с точки зрения романтических отношений. Так, например, у Тельцов, уже встретивших свою «половинку» , будет возможность сделать отношения более теплыми, глубокими и доверительными, а одиноких представителей знака ждет любовь с первого взгляда. Хитрость заключается в том, чтобы реагировать на события сугубо эмоционального характера хладнокровно и логично, руководствуясь здравым смыслом. Именно это позволит в 2014 году достичь душевного равновесия и комфорта, сделать свою личную жизнь такой, какой вы хотели бы ее видеть.
Прочие предсказания
что ждет меня в этом году? 28.04.1982г
полный писдец
Тебя автобус собьет