Прочие предсказания

Очень важно-когда же на Украине наступит мир??? Знающие, откликнитесь!

Очень
Елена Васильевна Везбердева
Лучший ответ
Знающие не знают.
через год
уже
КОГДА ЧУРКИ ПОУМНЕЮТ - ХОХЛЫ - ОНИ ХОТЬ И СЛАВЯНЕ - НО ЧУРКИ. И РАЗГОВАРИВАТЬ С ВАМИ МОЖНО ТОЛЬКО ОРУЖИЕМ.
Предсказание от 14 марта 2014 (Вера Лион)
Дмитрий Ярош - человек являющийся генетическим бандитом, которой приносит смерть даже в дома своих друзей. Ярош несет смерть людям, с которыми он в хороших отношениях. В ближайшее время его убьют свои же. Турчинова ожидает смерть от рук толпы - скорее всего это будут люди с Майдана, которые сначала будут носить его на руках, а потом предадут. Время власти людей с Майдана неуклонно приближается к своему завершению, большинство из них постарается скрыться в Европе, прихватив с собой награбленные ценности, в т. ч. из музеев Украины. Ясновидящая считает, что отсутствие денег в бюджете страны - это дело рук оппозиции, которая эти деньги присвоила.

На Украине произойдет что-то нехорошее и властям придется перейти в наступление. В этом случае майдановцам "мало не покажется". Вера Лион описывает также видения, в которых происходят локальные конфликты с применением тяжелой техники и авиации. Победа будет за пророссийскими силами. Киев скоро будет освобожден от фашистов. НАТО и Европа ничего не сможет поделать с Россией и она выиграет битву за братскую Украину. Единственная помощь от ЕС и США, на которую могут рассчитывать руководители евромайдана - это приютить их на своей территории после полного поражения.

Боевые действия не заденут Крым, жители которого очень вовремя сориентировались и защитили себя от западенцев, остальная же Украина пройдет сквозь череду столкновений. Мобилизованная армия Украины в большинстве своем не станет воевать с пророссийскими войсками и перейдет на сторону русскоязычного населения. Текущие события в Харькове будут сопровождаться взрывами и столкновениями с западенцами. В результате конфликта сторонники майдана будут вынуждены отступить.

Итогом станет раздел Украины. При этом Западу достанется лишь малая часть территорий, большинство же населения страны решит остаться в российской зоне влияния. Это разделение даст Новой Украине возможность, наконец, очиститься и начать свой путь к возрождению.
Бог только знает
все окончиться 21 августа. полный мир и полный покой
Знающие мертвы.