Прочие предсказания

Признается в своих чувствах открыто?

Вы ему желанны и нужны.
?живу?в Твоём Сердце.
Лучший ответ
Не готов признаваться вам открыто в своих чувствах да и вообще что то менять.
Катя _Артемьева
А у него можно спросить ?
Зоя Худякова
мне нужны данные для гадания
Ирина, послушайте что я Вам скажу, очень внимательно: парень Вас очень любит, испытывает к Вам самые светлые и теплые чувства, чувствуется страсть к Вам с его стороны, сильное влечение. . .

Парень по настоящему в Вас влюблен и намерен строить с Вами серьезные отношения (жениться на Вас, создать семью, растить детей и т. пр.. ) .

Поэтому Вам не стоит думать, что МЧ по отношению к Вам испытывает просто мимовольное влечение.

В ближайшие 2-3 месяца ждите от него серьезное предложение "руки и сердца".

На вопрос: "
Желанны ли Вы ему",-отвечу Вам, -ДА!

Это Ваш Мужчина по судьбе! Вы с ним однозначно будете счастливы и создадите прекрасную, гармоничную семью.
пока что он не готов
Аня Лихоманова
Чтобы понять ерунда ли это или чувства на всю жизнь, нужны хотя бы ваши фото. А вы совершенно ничего не разместили.
да признается
Ирис Тышкевич
Если любовь есть - зачем признаваться. Если нет - то в чём признаваться.
А у людей -то вона как всё сложно, оказывается!
Любит сильно, мучается от этого - изменить ничего не может - обстоятельства. И с собой поделать ничего не может и злится, а забыть не получается. Чтоб Вы его забыли не хочет - вот и напоминает о себе - собака на сене.
Если он признался в любви отеоовннно то соглашайтемь! Это значит он вам очень сильно любтт!!!
Zarrina Dubovik
действуйте сами. Он так и будет продолжать, если вы первая не начнете об этом спрашивать
вам 24?при чем тут 6 ет? ? признается в течение нескольких месяцев, главное щас не давите на него. еще лучше бы данные оставлять!