Прочие предсказания

Мне 28 лет.беременна.Не уверенна в своих чувствах к отцу ребенка.Встретилась с бывшим он мне сказал если я рожу не полюб

Света Маслова
Вот тот чудовище, которое Вас, так сказать, любит, думаю поплатится за свои слова. Ребенок рожден в любви, когда мать и отец (что не всегда обязательно) ждут появления малыша. Прости, но из-за таких уродов не надо душу себе рвать, даром что бывший.. . Люби свое дитя, ребенок всегда будет с тобой, будет родней тебе всех на свете. А мужик.. . что мужик-сегодня-твой, завтра- чужой.. . Мнение мужчин в зачет не принимается. Папа ребенка хочет? Любит? Ты ребенка хочешь? Любишь? Не трать нервы зря. Знаешь когда ты будешь на седьмом небе? Когда после родов тебе на живот положат твою кроху и дите рядом с тобой успокоится мгновенно и будет только смотреть на тебя, увидишь его крошечные ручонки, самые красивые глазки.... Ничего лучше этого момента нет!!!! Я знаю точно!!!!
Jekaterina Ivanova
Лучший ответ
Родите и успокоитесь, другие проблемы будете решать...
Aliona Minkovska
всё будет хорошо. с тобой рядом надежный человек.
- Сынок, ты слышал, у наших соседей ребенок родился?
- Ну, какая это новость, папа! При наших тонких стенах, я мог тебе это еще 9 месяцев назад предсказать!
Моя тетя вышла замуж не по любви просто человек был хороший, а ей уже под 30, а когда он умер через 20 лет, мы думали она вслед за ним уйдет Бывает так, что любовь уходит, а привычка становится сильнее любви
Marina Russu
Что это Вы все о себе и о себе... ребенок то уже все чувствует... бывший настоящий будущий да черт с ними!! ! О ребенке пора думать!
бывший пытается тебя убедить в том что удобно ему, чтобы ты избавилась от ребёнка
не слушай ни того ни другого, а делай так как нужно тебе
Сделай так чтобы был ребенок.. . остальное компромисс.. . удачи)))))))))
Бывший на то и бывший, то В ПРОШЛОМ.... Ваше будущее - это ваш ребенок и его отец !!!
Ваш ребёнок должен увидеть солнце... Здоровья, счастья, любви !
раз беременна уже поздно думать думать надо было до беременности
смотри с кем надежней, за того и надо замуж, а чувства от не надежности проходят
Nana Duduchava
коль вы бывшего уже поменяли на другого-
зачем с ним общатся продолжаешь,
он же не захотел семьи и детей.. .
а значит хватит метатся дорогая.. остановись и просто роди свое продолжение... ни для одного и не для другого... для себя, то что ты оставишь после себя в этой жизни... поверь не пожалеешь... иначе после 30 уж кого только бабы не заводят лишь бы не быть одной... а зачастую и к 40 уже а не детей ни семьи... знаю и таких... поверь, КТО ЗАХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ -ТОТ ВСЕ РАВНО БУДЕТ РЯДОМ!
Зоя Польская
Рожать не лучший вариант в данной ситуации.
Рожайте и не думайте- ребенок это всегда чюдо
Алла Крышня
НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С "БЫВШИМИ"! Разве жизнь вас ничему не научила-если НИЧЕГО В ЖИЖНИ С НИМИ НЕ СРАСЛОСЬ, НИЧЕГО С НИМИ НЕ ПОСТРОИШЬ?.. .
ГЛУПО ОПИРАТЬСЯ НА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ-ОН УЖЕ ПРОШЕЛ... .
Кто такой ваш "бывший"-бесплатный пассажир, котрый использовал вас?.. .
КАКОЕ ЕМУ ДЕЛО ДО ВАС, ДО ВАШИХ ДЕТЕЙ?. .
ОН НЕ СТАЛ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ, НЕ СТАЛ И НЕ СТАНЕТ ОТЦОМ ВАШЕГО РЕБЕНКА... .
МУДРО ПРОВЕСТИ ЧЕРТУ ПОД ВАШИМ ПРОШЛЫМ!
Думайте о себе, о вашей семье, о будующем!

СЧАСТЬЕ -ЭТО ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!
в ребенке никогда не расскаишься! если будешь любить его самого, а не за то что он от определенного мужчины!
рожай и не сомневайся!
в любви или не в любви. какая глупость. главное чтоб ты этого ребенка любила. а отец примет его или откажется. дело такое. примет. значит тоже будет любить. нет. воспитаешь сама. даже если вы не будете жить вместе. но у ребенка будет и отец и мать, которые его любят, это прекрасно
Яна Якунина
Ребенок- это благословение ГОСПОДА!
любите своего ребенка и всё будет хорошо!
Рожать, однозначно. И не нервничайте, это вредно и для Вас и для ребёнка.
Тамара Гасенко
Сейчас период такой, вы в положении. Не творите глупости-ребенок не игрушка, малышу нужен родной папа! Вы сможете дать своего ребенка другой женщине на воспитание? Нет? Конечно вы мама! Так и отец должен заботитьтся не о вас, а о своем малыше, а любите вы его или нет, это время покажет. Кто вам сказал, что ребенок зачат не в любви? Это Господь распорядился, ваша миссия женщины. . Родится это чудо, у вас всё внутри перевернется от радости, от счастья, откроется материнское окно, когда есть смысл жить ради своей кровиночки, а мужчинами не раскидывайтесь, тем более папа хочет! Я желаю вам радости, легких родов, вы вспомните мои слова!
Елена Сёмина
ты чё. ррожай.
если ребенок есть значит и чувства тоже - рожайте и все у вас будет хорошо
Tatiana Lunyova
Ребенок то от настоящего? так при чем здесь бывший ?. Его то какое дело? Решай сама, тебе ростить и воспитывать.
Беременность - это классно! Поздравляю! Может бывший внушил Вам неуверенность в любви к нынешнему?
Юля Радыгина
Как много ХОРОШИХ И ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ, даже как-то повторяться не хочется, НО.. .
уже в марте 2011 года Вам станет стыдно за этот свой Вопрос-
ПОТОМУ ЧТО придет ПОНИМАНИЕ- что.... мужчины приходят и уходят (иногда, оставляя головняки-)) - А ДИТЯ остается с Вами навсегда!!! !
Хорошего Вам здоровья, душевного спокойствия, отличных родов и РАДОСТИ ВСЕЛЕНСКОЙ ОТ СВОЕГО МАЛЫША!!!!
Рожай и живи с отцом ребенка. Все будет хорошо, тем более у вас все нормально.
конечно же рожать, тем более отец ребенка хочет.
|L
|Katherine Leemoore|.
Это все ерунда, рожайте и лучше не видеться больше с бывшим.
да кого вы слушаете бывшего он вам так ляпнул чтобы у вас головники были .
рожайте.
Anastasia Hizeva
Рожай.
Ребёночка то вы любите! Тогда причём здесь все остальные?!
а у бывшего не хватило ума ребенка Вам подарить? теперь специально мстит
[V
[*irina Vladimirovna*]
Рожай конечно!!!! И пошел твой бывший!! ! Если ты забеременела от этого человека, значит все равно что-то к нему испытываешь.. . тем более он очень хочет малыша!! ! Это же ваш ребеночек! Вы уже взрослые вам не 16 Пора уже рожать и строить семью, а не прислушиваться и обсуждать свою жизнь с "бывшими" Удачи в родах!!!!
уж поверь, ты больше поплатишься если не родишь этого ребенка... так что смело рожай и живи спокойно... а там все приложится... просто верь в лучшее...
успокоиться. как будет, так будет
Раз дошло до беременности, значит что-то между вами есть, а сомнения- так это бывает. Главное, что мужчина, с кем Вы сейчас, хочет этого. И Вас и своего ребенка. А бывший просто не может поверить, что Вы можете быть не с ним. Когда теряешь, четко осознаешь, что потерял. А он потерял. Не делайте того же- не теряйте! И всё будет замечательно. А потом, страсть, любовь-это очень здорово, но бывает проходит.. А у Вас есть чувства, может не столь яркие но есть. С рождением малыша увидите, что выбор правильный. Ведь надежность партнера- самое главное.
Если Бог дал, грех отказываться.
Поздно что-то вы спохватились.. аборт разве что сделать
А если нет, то для ребенка хотя бы живите вместе или найдите замену отцу
Да, Вы себя слушайте!!!! А не то, что Вам говорит бывший или настоящий... Вы ж не ребенок... А ребенок, если Вы его решили впустить в этот мир не виноват в Вашей неуверенности...
Я)
Яночка )
рожайте, и не думайте о мужиках. Сомнения могут быть - это естественно, плюс еще нервы во время беременности пошаливают. А ребенок - это Ваша жизнь. Ваша надежда и опора (как бы банально это не звучало) Мужик - он сегодня есть, а завтра может он к другой переметнется. Я когда рожала, мне было 17 лет, была не замужем, но я не сомневалась - рожать мне или нет. Сейчас моей девочке любимой почти 19 лет. И я рада, что она у меня есть. Счастья Вам и здоровья. Вам и Вашему пока еще не родившемуся карапузику!
Тая @@@
Если Вам и вправду 28, и Вы с этим вопросом сюда, то Вам на самом деле надо к психиатру.
чушь, рожайте и никого не слушайте
рожайте
Рожать конечно! )
Твой бывший просто хорошо тебя знает и вот так жестко манипулирует тобой - еще одно подтверждение, что ты правильно сделала что рассталась с ним. Он сам с такими советами бесплоден наверное?
РОЖАТЬ
Tatev Tovmasyan
да и хрен с ним, с отцом. Рожай себе сына, а если девочка, то делай аборт, Родине нужны солдаты
если вы русская, белоруска, украинка и отец такой-же и вы красивы с отцом ребенка то родите и воспитайте только не отдавайте в дет. дом
а если вы или отец не русские (чурка, еврейка, негр и тд) то убейте себя, отца и ребёнка
можно сделать исключение если вы с отцом белые славянской внешности
рожай девочка рожай! Аборт это страшный грех! Все будет хорошо, дети это счастье!!!!
Рожайте, а бывший - он бывший, забейте на него :D