Прочие предсказания
15 июля моей доче исполнилось бы 28 лет, 10 лет как Ее нет приступ эпилепсии несчсастный случай, как. Р нритв
у каждого своя судьба. вы уже пережили
Говорит, что жизнь её была очень тяжёлой. Но она ушла, чтобы снова родится. Говорит, что ей сейчас 14 лет. ТО есть, она переродилась практически сразу после смерти. Говорит, что вы её знаете.
Я с душой её разговариваю: душа о человеке знает больше, чем он сам.
Отпустите ее ..не топите слезами её там...
Это тяжело, но так суждено было
Мы не можем изменить "прошлое", но мы можем изменить свое отношение к нему...
- попросите у мамы прощения за все и помяните ее...
- закажите ей службы "по умершим "(не менее чем в 7 храмах) если она была крещеная...
- учитесь жить "Здесь и Сейчас" - погуглите эту фразу, это не так уж и легко так жить, но когда человек так сможет жизнь его радикально меняется и он сможет достичь практически всего чего он пожелает )
- есть хорошая книга у классного сенса-практика: Михаила Радуги: "Контакт с умершими"...
_Natulya_ Tsoy_
Извините, а про какую маму вы говорите? Просто стало интересно
Давайте пропустим сказочные ответы, которые вас могут затянуть в трясину еще лет на 10. Я соболезную, но 10 лет страданий хватит! Это будет с вами всю жизнь, но жизнь то продолжается и начинайте ее осознавать. Единственное, что я знаю точно вашей дочке... понравилось бы увидеть маму счастливой. Сделайте прическу, нарядитесь, найдите подруг, а лучше хорошего друга, просто посидите в кафе, расслабьтесь. Кофе, мороженое, разговоры, анекдоты в конце концов. Удачи, счастья и здоровья вам. Влад.
Татьяна Ефремова
В первый год прочитала много книг, покупала, в интернете, ходила на тренинги личностного роста, расстановки по хеленбергу, научилась танцевать, три года жила в гражданском браке с мужчиной которого в тот же год умерла жена, три года жила в другом городе, получила сертификат, сын женился, трое внуков, но внутри какая то нереализованная энергия что ли, не дает покоя, чувствую что то нужно сделать но незнаю что, не могу понять,