Прочие предсказания
Когда закончится переходный возраст и изменится характер у сына-подростка? Артем-29.06.2000
када рашка станет чимпионам мира па футболу|тоисть никада) 00
У вас довольно неординарный мальчик. Сейчас у него идет период бунтарства, когда он ищет свободу, для него это в данный момент жизненно необходимо. Еще ему интересно разобраться в своих эмоциях и чувствах. Может вы замечали-начинает разговор на одну тему, а заканчивает другой и вы даже не успеваете заметить, когда это произошло? Больше доверяйте ему, в плохую компанию он не попадет, он не ведомый и для него очень важна семья. Главное-как можно больше уделять времени для общения с ним.
Флорида Попова
К 18 годам этот период закончится.
к 20-23 годам
К 20 годам
Закончится - это точно! Вопрос в другом, что сейчас сделать. А сделать сейчас можно либо много, либо ничего. Все зависит от авторитета родителей в семье и воспитания которое вы в него заложили. На данный момент, по моему мнению, не эксперта. Если есть необходимость ломать, а точнее показывать силу, то это нужно делать. Иначе, если потакать, то получится плачевная история.. . И характер поведения если оно не адекватное, получит фундамент, от которого пойдет строительство основы, не очень благоприятной.
Если с ребенком сложности - то ему нужно показывать кто в доме хозяин. Как бы грубо это не звучало.
Если же ребенок совершенно нормально себя ведет. И изредка бывают порывы максимализма. То просто надо слегка ставить на место, показывая что он, не все еще может, и многое еще предстоит.
в 18 лет) -когда надо пойти в армию и отслужить
лет в 60-70..
:)
у некоторых
:)
у некоторых
По разному.
Ему 14, как и моей сестре) Для нас, сказать что это просто АД, не сказать ничего. Очень тяжело, сама пытается принимать какие-то решения, мать и меня не слушается совсем, огрызается.. . Боюсь что это пройдет года через 2-3, так-как моя другая сестра, которой сейчас 18, около двух лет назад перестала себя так вести, теперь чувствует себя взрослой и нам помогает. Удачи Вам и терпения)