Рамиль, вы по знаку зодиака Близнец.
Близнецы мужского пола любят проводить время в обществе, и оно отвечает взаимностью, делая их любимцами публики. В новом окружении, изменившихся обстоятельствах они чувствуют себя довольно комфортно, поскольку процесс адаптации занимает мало времени. В записной книжке Близнецов полным-полно адресов полезных людей. Общаясь с людьми, мужчины-Близнецы проявляют остроумие и наблюдательность, не скупятся на комплименты, которые, впрочем, всегда идут от чистого сердца. Бывает так, что из-за боязни одиночества представители Близнецов водят дружбу с людьми неинтересными, если не сказать ничтожными. Но все же им очень нужно тесное общение с теми, кто не будет уступать им с точки зрения интеллекта.
Если беседы носят интеллектуальный характер, то Близнецы отличаются удивительным даром рассказчика. Этим своим талантом они любят пользоваться, поскольку им нравится, когда на них все обращают внимание и восторгаются ими.
Близнецы-мужчина обладает в глазах женщин чрезвычайной притягательностью. Для него же интеллигентность более важна, чем женская красота. Он не позволит себе воспылать страстью к конкретной женщине, пока не убедится, что она соответствует его требованиям. Во главу угла Близнецы ставят духовное и умственное развитие. В то же время истинная, глубокая любовь их страшит, а потому они стараются ее избежать, призывая на помощь иронию или легкий флирт, от которого они, в отличие от серьезных чувств, никогда не отказываются.
Прочие предсказания
Пожалуйста, расскажите обо мне Рамиль 02.06.1989 хочу узнать какой я
Вы тот, кто достигает намеченной цели.