Прочие предсказания
Прошу помощи! возили ребёнка на лечение, ему вылили что то на воске и отдала нам, что с этим делать? как не навредить
Вообще, такие вещи не дают, с отливом все плохое должно было уйти, а так у каждого свои методы, еще раз пообщайтесь с тем, кто отливал.
50 лет назад, лечил и отливал воском. Хорошо отливался испуг, заикание и анурез у детей. У взрослых из троих только одному помогло. Воск я ни когда ни кому не отдавал а использовал повторно. Вам советую воск сжечь или закопать в землю.
Не надо расплавлять отливку, заройте в землю.
Так это не лечение, воском обычно только темные мастера пытаются что то снять. Не снять так ничего.
Что болит то? Я работаю с детьми, но я целитель, а не маг.
Магия ничего не лечит, а если нет веры - идите к врачам, в церковь.
Лечат воском, что за бред.
Был у меня один козлина, залечил так своего сына до смерти, мразь бестолковая, затаскал по колдунам, мальчик маленький в многомесячных мучениях умер.
Не испытывайте терпение Бога, а включите мозг!!!!
Лечат воском, что за бред.
Отливку на воск должны были делать несколько раз от3х до 40 пока не сгладятся все шишки и наросты. Затем из воска мастер должен был сделать свечку и сжечь её с наговорами. Допускается сжечь воск в огне (костре) или закопать в землю. Отливка на воск испортить ребенка не может. Этой процедурой сглаживают ауру. Черной магии здесь нет.
это что за вуду лечение