Прочие предсказания
(По-новой;) ) Слышала о предсказателях, что здесь сидят: ) Итак, я прошу вас рассказать обо мне (без имени): 3
Девушка с низким энергетическим потенциалом. Любящая себя, но нелюбимая в жизни другими. Завышена самооценка. От природы добрый человек, но в Бога не верит так как судьба ещё не взгрела её. Через полтора два года получит удар от судьбы. Влюбится в человека который её кинет. Любит судить других людей. По жизни в будущем невезучая так как будет расплачиваться за свой язык. Что наболтала раньше за это и расплата придёт. Если будет думать прежде чем говорить тогда может быть улучшение. Хочет казаться стервой, но на деле обычная хабалка. Может крепкое словцо в разговоре вставить. Мат для неё при случае может стать нормой. Ничего хорошего в жизни у неё сейчас нет. Ни любви, ни заграницы, ни приличной дорогой шмотки.
я не предсказатель, я хорошая гадалка. В личку не пишу, в личку не зазываю. На праздные вопросы не отвечаю
Вы себе плохо представляете, как получают информацию. Никто не навязывается вам погадать, при таком скепсисе вам лучше поискать гадалку в своем городе по рекомендациям. Только имейте в виду при этом, что 100процентной гарантии не бывает ни в чем и никогда.
баба ты хорошая, готовить умеешь, да и вообще хороша всем.
Вот только советую, не переувлекатся с гаданиями.
Хорошая, добрая, есть руки, глаза, ноги тоже присутствуют. Умница, мозгов не занимать, любвеобильна, страстная. P.S. (можно было бы ещё много, что рассказать, но от похвалы загордишься)
без имени и даты) улыбает что многие считают что если человек гадает то ДОЛЖЕН видеть всё и сразу.... у каждого человека в имени и дате рождения свои нюансы в энергетике которые и ведут к линиям предсказаниям. Когда Вы к врачу идете без обследования он не скажет чем Вы болеете.... это так к примеру.... ВСЕХ БЛАГ! )
бред