Прочие предсказания
по судьбе ждет вечное одиночество? анна 17 апреля 1988
Наоборот .вы по жизни удачливы, сильны, цельная личность .к вам липнут слабые и сомневающиеся .может слишком резки грубы, не умеете хранить тайны .
Вы не будете одиноки, будут отношения с парнем.
выйдете замуж. Надо серьезно собой заняться, а не в панику впадать. на одном свет клином не сошелся, верная народная мудрость
нет, у тебя ещё всё впереди.
Такие, как ВЫ-**двойки, по нумерологии-привыкли мечтать и размышлять там, где необходимо-действовать. Таким образом, ВАША задача состоит в том, чтобы-поставить цель и идти к ней (а-не мечтать о принце). Небольшой
совет (для пользы дела): не стоит, ВАМ, как **двойке**,заводить отношения с:
**четверками**,**восьмерками** и **девятками**(всё закончится-крахом) .
Удачи!
нет
сложно работать без фото но на ваши цифры дня рождения вышли цифры отвечающие за карму-14-9-21-это год месяц день когда решится ваша судьба ваше будущее. идет энергетика дикой природы-роща лес бор. и идет понятие лучинка или щепочка или щепка возможно это лучинкина роща или щепочкин бор или щепкина лес не могу обьяснить сложно без фото. но там усиление энергетики там будет встреча. и решится ваше будущее. точнее при полной диагностике
...кто это сказал???!
почти вечное, ждать еще лет 10
Если вы настолько глупы, чтобы верить в предсказания, то обязательно останетесь одна, потому что будете следовать предсказанному. И это пойдёт на благо генофонда.
Анна, почему Вы так пессимистичны?