Прочие предсказания

Что у Анны 01.12.1988 будет в личной жизни в ближайшие несколько лет? (только давайте без дибильных комментариев и шуток)

Если не хотите приколов, то и не спрашивайте глупости, там где никто не знает.. .
Если вам шутка понравится не дебильная, то ничего хорошего вас не ждёт. Даже не мечтайте.
Иришка Ашарина
Лучший ответ
Отношения с парнем, которые повлияют на ее личную жизнь.
Партнер иностранец (издалека) падает вам
Аля Вилкова
н а несколько лет, как правило, нет смысла гадать. Даже мэтры гадания, которые написали книги, которые читает весь мир и учится по ним, берут за срок гадания только год. Остальное просто расплывется в пространстве.... А уж если вы хотите на несколько лет, то НИ ОДНА УВАЖАЮЩАЯ СВОЙ ТРУД гадалка, здесь вам не будет ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ТРУД бесплатно и уж тем более той, которая ставит какие- то еще и "условия" для ответа. Этот ответ - не для рамок бесплатного!! ! А сайт- РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ. Так что ШУТКИ и дебилизм- ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ в любом ответе.
дебильнные вопросы такого план-где что когда с кем сколько и т. д., да еще на нескольколет вперед. даже сильная ясновидящая, а не какся то гадалка с таро-кофе, потратит на разбор судьбы человека от нескольких часов до трех дней-а тут с ходу вынь и положь ответ., в итоге и пишут всякую чушь и хрень от фонаря..., но за то бесплатно...
дебильный коммент: секс будет.
Такой вопрос интересный. Думаю правильно на него никто и никогда не ответит.