Прочие предсказания

Что меня ждет в ближайшее время? Елена 01.12.1985

изменений не видно огорчение мысли но нет того за что можно уцепиться, в работе тоже самое…
Тамара Полищук
Лучший ответ
Руна: Ниид

Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
Мария Сугатова
Тоска на сердце, с парнем связано.
Алена Кузовлева Будет ли завтра встреча?
чего хочеш то и дождешся
замуж тебе надо выходить!
Svetlana Borisova
Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба Судьба
ну замуж выходить лучше кинь фотку .
проблемы большие ждут
Вас ждёт счастье в семейной жизни.
Freya S