Прочие предсказания

Уважаемые МАГИ! прошу помощи.

у меня сложная ситуация жизненная.... подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие пол года!

P.S. кто может помочь напишите пожалуйста мне на почту... буду весьма благодарна
Елена Зайцева
много знаков и символов выпала вам, на смертном одре лежит старый пожилой человек, ваш родственник, неизлечимая болезнь его скосила, Вы не первый год пытаетесь найти свое счастье, судьбу, были отношения и надежды но все рушится, частичку вашего счастья у вас забирают ваши домашние животные, а именно кот, на Вас стоит печать одиночества, сделано это светловолосой девушкой, из за мужчины, с которым вы пытались построить судьбу, рядом с вами потеря, потеря в деньгах, не стабильная финансовая ситуация, проблемы с недвижимостью.
Не пойму одного, как у вас может быть столько недоброжелателей и завистниц, в душе добрый и открытый человек, никому вы не причинили зла, может всему виной ваша открытость? Ваша проблема решится, решится не в полном объеме, но более или менее удовлетворительно, не спешите пока менять место работы, карьерный рост у вас пока закрыт до конца года. И самое главное не сюсюкайтесь вы с вашим котом, выбрасывать нельзя, отдавать тоже, вы должны быть хозяйкой кота, а не он вашим хозяином
Салтанат Нуралиевна
Лучший ответ
Вам выпала Руна: Кен - перевернутое положение

Толкование:
Сейчас не самый благоприятный период. Вы можете утратить что-то, что представляется Вам очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.
всё в ближайшем решиться . всё наладиться не переживай, проблема решиться .
Трудности в жизни.
Попытайся доверять мужчине и не контролировать его и не ревновать.
Просто принять его и любить. Дай понять, что дома он главный.
Потеря вышла..
у вас в судьбе много путешествий
Анна Чащина
Не к "магам".Лучше заплати хорошему психологу. Толку будет гораздо больше, да и там понимаешь за что и кому платишь. А не "потомственным" и прочим бла-бла-бла "магам",которые нынче выпекаются как пирожки и разводятся быстрее тараканов). А главное-вас лохов, разводят))
...все будет хорошо... и приятный сюрприз еще...)
Наташа ___
Вы сможете разрулить эту ситуацию в ближайшие 3-4 месяца.

Вы сможете разрешить все неприятности, если приложите к этому много усилий и настроитесь на позитив.

Удачи вам!
Ничего хорошего. . .Возможно, болезнь, но скорее не медицинская, а социальная
Что-то вроде алкоголизма, или прочая сильная губительная зависимость, ближе любовного свойства, связанная с полом.. . как-то так...
влияние прошлого в связи с заданным вопросом

Королева мечей

Как и Король, эта женщина, обладающая властью и авторитетом, а также намерением использовать их для достижения собственных целей. Вопрошающим она может восприниматься как женщина злонамеренная, властная и злорадная.
Если эта карта не олицетворяет определенную личность, то это символ вдовства, личной потери, эмоционально разрушительной ситуации. (Отметьте, что Король олицетворяет физическую опасность, Королева Мечей - эмоциональную опасность. )

влияние настоящего в связи с заданным вопросом

Отшельник

Искания. Самопознание.
Это время, когда следует заново оценить свою жизнь, связи и цели.

Если Одиннадцатый Аркан символизирует Справедливость в ее чистой форме, то Девятый Аркан показывает поиски Истины в ее чистой форме, неиспорченной идеологией, предпочтениями или нуждами. Если эта карта олицетворяет Вопрошающего, то Вам предстоит период самопознания. Это время, когда следует заново оценить свою жизнь, связи и цели. Возможные изменения, которые произойдут в жизни, будут подсказаны другими картами в раскладе.
Отшельник учит, что грядет момент Вашего духовного совершенствования, когда Вы должны отрешиться от соблазнов и потребностей цивилизации, "уйти в пустыню" в поисках собственной души и смысла существования, найти своего Бога. Божественная сила не может открыто говорить с Вами, пока Вас отвлекают заботы повседневности. Поиск истины должно начинать в одиночестве.
Во многом это поиски себя, не только поиски Бога, но образ предполагает, что Вы получите божественное вдохновение в Ваших исканиях, если они будут честны.

конечный результат

Десятка жезлов

Карта Десятка Жезлов дает ощущение, что Вы способны сделать что угодно, победить при любых обстоятельствах. Это может подтолкнуть к игре по большим ставкам, и такая игра может привести к огромному выигрышу.
Замечание. Если остальные карты неблагоприятны, выигрыш тем не менее возможен, но он принесет несчастье и неприятности.
Эта карта содержит также предупреждение, что успех не гарантирован; Вы преуспели в своем первом предприятии, но сейчас перед Вами еще большие цели и достигнуть их будет трудно.
Будет трудно, но вы справитесь.
Зоя Касимова
чем вам помочь? гаданием или избавить от сложной жизненной ситуации?
Юленька .....)))
Счастье, Любовь, Благополучие.
Наталия
по порядку очевидно на голове что то есть (обычно не у всех оно есть ) что разобрать не могу. тоже и в области груди тоже почти обычно не потемнений ни не света ниже лезть не хочу (противный вредный стал-пофигистам стал--РЕКЕН) касеков промблем не вижу а нагадали вагон
одиночество
П*
Полино4Ка *
у меня в личной жизни таки проблем не возникло, больше каких то бумажных дел и на работе какие то перемены. напишите данные рождения в личку, подробнее скажу
Тебя ожидает полный ПИЗДЕЦ !!!;)
Как сказала мне одна бабка " Все зависит от тебя "
эффектная хоть и фотошоп присутствует. по перебираешь парнями и все же найдешь достойного. не в этом году. или есть сын или будет. обычная зависть подруг. исключи их.
не занимайтесь ерундой, обращаться к магам часто бывает бессмысленно, может быть лучше что-нибудь изменить в себе?
Асуна Сан
счастье и много любви.