Прочие предсказания

Будем ли мы вместе? есть ли совместное будущее?

Сергей 29.08.1980
Ирина 28.06.1985
img
семьи с ним не будет у Вас
Ярославский Филиал Мосап
Лучший ответ
Всё от вас самих зависит.
Время покажет !
Нет
Мухобойка Я
Нет.
Нет.. Не будете!
Их отношения не сложатся и причина в том что, оба высокого мнения о себе
Старайтесь не тащить каждый на себя «одеяло» и всё будет
а чо такая разница в возрасте
Люба Ленда
Да, вы будете вместе. Мужчина требует от вас внимания и заботы. Он вас любит. Он обязательно вас сделает счастливой. Это ваш мужчина. Вы с ним будете счастливы вместе.

Удачи вам и всего хорошего!
Мария Новик
Его ждет решетка = ее больница если будете верить всем бабкам сплетницам
Убегайте от него!!!
Нет.
а фотографии не перепутали?
Interesnaya Lichnost
нет.
Нет у вас с ним ничего общего.
ой, живите вы дальше своей жизнью.
Не верь датам. Мы сами способны изменить ход событий. Главное верить-и всё получится.
Natusya Angellochek
Будете, он ждет от Вас только понимания. Сделает все что от него зависит для вашего совместного счастья.
Да, это ваш человек.
Моё мнение - только начинающего православного христианина, сугубо личное.
Зря Вы здесь задаёте такой вопрос - вас обоих не интернет создал, не интернет дал вам обоим жизнь, не интернет вас уберегает от несчастий, горя и других бед, а Господь Бог.
Вы, как можно чаще, молитесь Господу Богу о вразумлении, о духовной поддержке, оба сходите к священнику, присмотритесь более внимательно друг к другу, пока присматриваетесь - работайте со священником в разборке ваших поступков в отношениях. По Вашим молитвам и стараниям Господь Бог Вас и благословит.
С уважением мастер-программист (hv777.ru - лаборатория Гиацинтова Дениса) , технический редактор сайта "Православный. Ру" (www.pravoslavnyi.ru) - Гиацинтов Денис.
Мало информации чтоб говорить о чем-то конкретном.
Вообще на алкоголика похож и на маньяка.
Инна Шинке
Ты где токого откопала? Такая красивая девушка.... не дури, я аж испугалась....
норм мужик а ты ДУРА .ЫЫЫ
Di
Diyorochka
На гопа похож!
Да, вместе будете.