Прочие предсказания
муж рак дракон - жена овен коза - совместимость
Хуже всего когда муж козёл, а жена сука.
Как и все женщины, рожденные под мужским Солнечным знаком и вдобавок управляемые мужской планетой (в этом случае Марсом) , женщина-Овен часто сомневается в собственной женственности. Еще в школе танцев она с неохотой позволяла партнеру себя вести.
Большинство юношей, с которыми она общалась, сначала впадали в панику, а затем гордо удалялись искать девушку, более расположенную внимать их фантазиям о превосходстве. Девушка-Овен слишком честна, чтобы подражать своим покорным подругам, притворяясь, что позволяет мужчине решать и действовать.
После нескольких разбивающих сердце опытов она понимает, что в вопросах любви честность — не самое лучшее, если хочешь чего-то добиться. Кроме того, в ней начинает развиваться комплекс собственной неженственности. И тут появляется мужчина-Рак, чтобы ухаживать за ней с респектабельной, галантной учтивостью, словно принц прямо из сказки. С ним она много смеется, а веселье всегда делает любого Овна привлекательней. С самого начала мужчина-Рак ясно дает понять, что она возбуждает и волнует его, и для него не имеет значения, кто первым проходит в дверь, начинает разговор или звонит по телефону. Наконец! Наконец-то она может вести себя с мужчиной естественно, и он все равно любит ее. Не удивительно, что ее это опьяняет. Возможно, она в первый раз за всю жизнь чувствует себя по-настоящему женщиной.
Когда он убеждает ее, что она не ведьма, а милая, желанная Белоснежка (что она всегда подозревала) , это, безусловно, радует ее — на какое-то время. Если существует гармоничный аспект между их светилами или другие положительные позиции в гороскопах их рождения, ее мечты могут воплотиться. В противном случае Белоснежка вскоре обнаружит, что живет в лесу с одним из семи гномов и все еще тщетно ждет принца.
Женщина-Овен никогда не достигнет прочного мира с собой, пока не найдет мужчину, которые захочет, чтобы она любила его свободно и открыто, не задумываясь, кто первым поцелует другого на ночь, и не дуясь, если она случайно перебьет его внезапным всплеском веселой болтовни. Ей нужен мужчина, который поймет, что, если он только позволит ей быть самой собой, она даст ему всю любовь и обожание, так нужные ему, чтобы чувствовать себя сильным и мужественным. Простое бормотание «Как скажешь» или «Как ты решишь, дорогой» , но со скрытой ухмылкой — романтическое притворство, пародия на преданность. Ее же любовь откровенна. Она начинает беспокоиться, когда ее ограничивают мелочными спорами о том, в чем разница между мужественностью и женственностью. Она любит всем сердцем, и душой, и разумом, и существом. Разве не достаточно? Да. Должно быть достаточно, и вполне может быть для мужчины-Рака.
Оба они очень ревнивы. Главная разница в том, что Раку нравится, когда его ревнуют, а
БРАК 108. ОН - ДРАКОН, ОНА - КОЗА
Брак ортодоксальный, а следовательно, есть желание и умение создать семью. Мужу надо смириться с капризами жены, ну а ей - не акцентировать внимание на его оторванности от жизни. Дайте ему побольше времени для полета в космические дали, и это может обернуться для семьи большими материальными выгодами.
Вы достаточно быстро можете найти общее дело. Оба трудолюбивы и настойчивы. Главное - всегда быть вместе.
Вид брака: Независимые люди
Общий тип: Равный брак
. Милый Рак измотает ваши нервы нытьём,
Вид брака: Независимые люди
Общий тип: Равный брак
. Милый Рак измотает ваши нервы нытьём,
ну и смесь муж -шаг вперёд, два назад
жена только вперёд