Прочие предсказания
Ну ка спецы скажите
Мне кажется что у меня никогда не будет детей ( по здоровью с этим все нормально) это в голове у меня. И что белое свадебное платье не одену. Одиночество мой удел. Кто как видет? Д. р 20.02.1990.

Если Вы чего-то не хотите сейчас, это совершенно не значит, что Вы не захотите этого завтра. А в дополнение скажу, что человек может подавить желание убеждением, вызванным какой-либо ситуацией. Т. е. не факт, что Вы этого не хотите.
нет . у вас будет красивая дочка .
Ella Shest
без мужа, я буду одиночка?
Вообще-то Вам надо думать о белом свадебном платье, после 50-ти можно и в других цветах замуж выходить или при отсутствии средств, но замуж невтерпёж, тоже выходят в чём мать родила, главное стимул, у рождённых в 90-м году стимула через край должно быть.
по всей видимости вы комплексуете, вы красивы, но вам не хватает решимости вынести мусор из головы.. начните мыслить положительно, это даст вам шанс всё изменить
Да, хреново.
Ваша кармическая задача заключается в размножении, приумножении, расширении, объединении в малом. Реализация аспекта любви на уровне инстинкта.
тебе ещё слишком мало лет. Впрочем, от человека с солнцем в водолее вряд ли чего-то другого можно ожидать.
двое детей дано по судьбе
не программируй сама себя на такое... Ты красавица и умница-удача просто ходит рядом с Тобою... Внимательней к окружению своему присмотрись... и, ради Бога, не торопись...)
Не переживайте! Все у вас будет хорошо! Вы очень красивая, милая девушка, оно загляденье для мужчин!
Вы обязательно в ближайшие 2-3 месяца встретите хорошего, достойного, надежного МЧ, с которым будете очень счастливы и любимы.
По своей внешности это красивый, стройный брюнет с карими глазами.
Отношения у вас с ним будут серьезные и развиваться будут стремительно по нарастающей.
Союз ваш будет очень крепким и счастливым.
Свадьба тоже будет не с простых. У вас будет шикарное свадебное платье и фата. Вы будете прекрасной невестой и будущей женой, матерью ваших с ним детей. Детки у вас обязательно будут столько, сколько вы захотите.
А от плохих мыслей вот вам такой хороший, действенный заговор:
Вечером на убывающей луне сядьте за обеденный стол, зажгите перед собой свечу. Возьмите в правую руку листок алоэ (он растет почти в каждом доме) и перекрестите им сначала свечу, затем себя. Закрыв глаза прочитайте заговор:
«Идите мысли злые, на болота дальние. Где люди не ходят, птицы не летают, собаки не лают. Отныне в моем сердце вам не быть, во мне не жить. Улетайте на болота от меня навсегда. Да будет так! Аминь! »
Окуните алоэ в заранее приготовленное блюдце с горячей водой и высушите над пламенем свечи. Затушите её и положите в укромное место. Через 3 дня выньте алоэ из-под подушки, закопайте его и свечу под сухим деревом.
И после этого все дурные мысли у вас обязательно исчезнут!
Заговор действительно помогает! Он очень действенный! Поверьте мне!
УДАЧИ Вам и всего хорошего!!!
Ella Shest
спасибо. Но где ж я его встречу если у меня работа-дом.
Девушка - красавица! Очень милая. Сдается, что кто-то вас здесь и приглядит.
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж -
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.
Но тут - проблема, так всегда уж -
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.
сложнаяинфо идет судьба девушки трагичная и сложная .брак и сын будет но беда ждет семью
Нет никаких барьеров. Не нужна вам никакая помощь. Эта девушка должна быть счастливой с темноглазым брюнетом и дети у неё будут. Очень много думает и размышляет, там где надо просто жить.
Возьмите своё фото свежее на него стакан с водой, растопите воск, лейте тонкой струёй и читайте молитвы, мантры. Воск застынет переверните и посмотрите что вышло - шарики негатив, болезни, волны стрессы, рожицы подселенцы, генеталии -привороты, иглы бывают редко порчи означают. Топите снова и льете воск в воду пока не станет гладким. Потом воду вылить подальше от дома, воск закопать там же. Руки помыть. Так вы почистите себя он негатива и дурных мыслей.
Верка Мандаринка
а воск какой брать? обязательно от церковных свечек?
Маргарита, здравствуйте. Хочу сказать что Вы обязательно выйдите замуж, ближе к 30 годам. Что то подсказывает, что там где Вы сейчас проживаете Вы не родились. Родом с другого города. Своего Мужчину встретите, он будет другой национальности, Константин (вроде кореец, но не правлосавный это точно) ) )старше Вас будет на 5 лет. Переберетесь после свадьбы в другой город, ближе к югу. У него будет ребенок от первого брака Юра, и Вы ему еще девочку подарите. (Вроде Зинаида в честь бабушки).. . подробности в личку....
Ella Shest
где родилась, там и живу. Бабушки Зины нет у меня и не было.
Если хотите родить ребенка я вам помогу, если хотите писать чушь, удачи на сайте.
Ella Shest
помощников таких уйма, я про отношения, любовь.
зачем на себе крест ставить? Вам еще лет мало, вы красивая, стройная -мужиков палкой отгонять можно
Привет! Я темноглазый брюнет =) Ищешь меня?
Кокетничаешь? Человек сам кузнец своего счастья, хочешь счастья? -иди накуй.
Как встретишь своего прынца так сразу все захочешь)))
Вдувательна, спасибо, подрочил. .
Удачи!
обычно. у таких как вы проблемы со здоровьем только у будущих детей. вам. милая, ничего не грозит. ну если со скуки напьетесь только да и то-жаба задушит.
Ох, как я сюда попал.... Ладно так и быть накалякаю пару строк! Выложили фото с датой будто гадалку ожидаете или на комплименты напрашиваетесь! Первый признак доверчивости которой легко воспользоваться. Вы прекрасно понимаете, что все проблемы находятся у вас в голове и при этом не собираетесь их решать! Лени вам не занимать (работы над собой) . Неужели так трудно кардинально изменить свою скучную жизнь а?? ? Вы прекрасный человек который ищет свою частичку счастья в этом алчном мире как и многие другие, но сильно предавая большое значение уходящему времени. Ваш ответ находится у вас в руках, но вы его не видите! Любой здравомыслящий человек прошедший через это, определенно скажет, что не нужно слушать всякие заговоры, гадания и т. д. (это не к чему хорошему не приводит), а нужно лишь верить в себя, в ту кем вы являетесь. Мой взгляд со стороны прост, я вижу красивую девушку с прекрасной улыбкой и у которой всё будет хорошо, не смотря не на какие тараканы в голове! P.S. Завязывай ныть, возьми себя в руки, тряпка! Больше общения и чаще дари улыбку, а то мир и так скучный так ты еще масло в огонь подливаешь. Поймаю женюсь!!!
Мяу
В интернете вам мало кто сможет помочь. Глупо надеяться на такую помощь.
Будут у вас дети.