Прочие предсказания

Возобновятся ли отношения между Романом (11.01.1976) и Натальей (30.04.1973)? Спасибо!

Не знаю что с вами случилось.. . Мало сведений о вас, напрашиваются вопросы, которые разрешимы только на приёме у психолога. Это не гадания/угадывания проблема, а психологическая. Вы наделали ошибок в отношения, а совместимость у вас просто отличная и надо найти способ помириться, а не гадать на ромашке.

Совместимость Козерог и Телец.
Телец вдохновляется тем, как Козерог стремиться к цели, а Козерог – надежностью Тельца в любовных отношениях. Телец вряд ли сможет пробить защиту осторожного Козерога, но может наделить его поддержкой и теплом, которого ему не хватает. Оба знака являются страстными земными личностями и чувственный Телец может помочь раскрыться той романтике, которая скрывается под маской осторожности Козерога. Они чаще всего верны друг другу и ревность не вмешивается в их жизнь. Оба ценят финансы, защиту и домашний уют. Прочный, крепкий союз. Совместимость 95%.
Дикая Кошка
Лучший ответ
Отношения вы можете возобновить, у вас хорошая совместимость.
Ludmila Anisimova
Он в процессе становления мужчиной и никаких серЬёзных планов не предвидится у него долго
Роман очень упрямый мужчина, впрочем и Наталья не отстаёт. Считаю, что вместе им быть противопоказано. По другому говоря, их пара, если и будет существовать в дальнейшем, будет представлять собой коктейль Молотова - никто и никогда не узнает где и когда взорвётся и против кого будет направлен. Роману нужна партнёрша Дева, Наталье - Весы.
Angelika Morozova