Если снять-возобновятся. Чистку сделать нужно обязательно.
Этот человек в глубине души убеждён, что даже проблемы в отношениях между вами идут вам на пользу. Это что-то сродни утверждению, что звёзд можно достичь исключительно через тернии. А кроме того, он подсознательно чувствует, что впереди у вас прекрасное совместное будущее.
Прочие предсказания
если снять магию с отношений (он-19.04.1973. она-5.10.1983). то возобновятся ли они или у каждого свой путь?
Алия Темирбекова
этот человек - Вы её имеете ввиду?
Вам нужна встреча, после этого вы снимите с самого себя то, что вам мешает сейчас!
Порчи на конкретные отношения не может быть в природе: порча может быть на отношения в принципе. То есть человек не может построить отношения с противоположным полом - с любым потенциальным партнером. Отворот делает девушка не надоевшего ухажера. Если ваша девушка на вас его сделала, то смысл его снимать? Она по любому с вами не хочет быть. Рассору могли сделать третьи лица, заинтересованные в том, чтобы вы расстались. Были такие? Кто готов денежку магу платить, лишь бы вы не были вместе? Рассора диагностируется по фото пары: надо распечатывать и смотреть рамками, это высокая точность. По дате рождения можно сказать о вашей совместимости: она у вас ниже среднего. Оба с характером и себе на уме.
Алия Темирбекова
не девушка это всё делала. Она наоборот хотела отношений и встречи. но всё резко прекратилось. Отсюда и проблемы- каждый отвечает то. что ему вздумается. не то что про магию (почему расстались) не отвечают. а и про совместимость тоже каждый пишет так. что точно не поймёшь. один - мы совместимы прекрасно. другой - средне, третий- не совместимы итак далее. и все пишут. что нужно меры принимать. если хотим быть вместе. а что именно предпринимать. если даже по совместимости каждый пишет разное и ничего не поймёшь- какая именно у нас совместимость
Ииинтересно- это кому же вы после стольких лет "скитаний" с одним и тем же вопросом ЗДЕСЬ, на бесплатном сайте, решитесь доверить снятие магии?!))) Вы же и сами пишите, что без штанов останетесь, если всерьез за это кто- то возьмется. Но я что- то не вижу ответов серьезных людей здесь, предлагающих вам эту услугу. Не наводит ли это вас лично на мысль, что вы всё в сказку, которую вбили себе в голову верите, вместо того, чтобы жить в настоящей жизни?! Или проще в прошлом "застрять" и ...сразу ответ на вопрос- почему я до сих пор один?!
Алия Темирбекова
я про то, что если кто-то серьёзно возьмётся и я останусь без штанов -не писал. не понимая написанного нечего всякую чушь писать. Я писал, что если всё наговоренное мне снимать. то тогда я без штанов останусь. Нечего отвечать не понимая сути написанного.
Вам нужно делать, а не топтаться на месте с вопросами. В Вашей ситуации Вам поможет мужчина-мастер
Алия Темирбекова
чтобы что-то делать нужно сначала разобраться с чего начинать. мне говорили. что на наших отношениях и рассорка. и отворот . и порча на отношениях ...что предпринимать? если всё снимать то. что мне говорили. то останусь без штанов. нужно конкретно знать причину и только тогда её устранять.