Прочие предсказания

какие важные события произойдут для меня до конца года и в каких сферах? а к чему стоит быть готовым? я- 19.04.1973

Петрова Юлия
В отношениях перемена - разрыв с женщиной, либо отказ от отношений с ней. Появится возможность дополнительно заработка.
Елена Мартиросян
Лучший ответ
Петрова Юлия С какой женщиной разрыв? Я её знаю? У меня пока нет отношений.
Для такого активного знака как Овен, который всегда знает, что ему нужно, 2019 год превратится в настоящий праздник, полный различными возможностями. Продолжайте двигаться вперёд к своим целям и этот год порадует вас.

В новом 2019 году Овнов ждёт удача как в любовной сфере так и профессиональной. Из-за особенно благоприятного влияния Марса и Солнца, Овны смогут быстро восстанавливаться и подниматься на ноги после любых трудностей и стрессовых ситуаций.

В новом году появится желание учиться, тренироваться, соревноваться, любить, работать и развлекаться, на всё это будет хватать сил и мотивации. Имейте ввиду, что в этом году не нужно много времени уделять изменениям и планированию, это время действия по планам которые были приняты в прошлом 2018.

Будьте готовы принимать сложные решения, вам может быть трудно попробовать что-то новое или осмелиться на какой то важный шаг, но это будет необходимо сделать, чтобы получить выгоду.

2019 год находится под управлением элемента Воды, в то время как Овны родились под элементом Огня. Поэтому будьте готовы к огромному количеству препятствий и подводных камней, но при должном старании вы добьётесь всех необходимых результатов.

В этом году будет простая тенденция, чем лучше вы будете справляться со своими задачами, тем больше вас будут нагружать работой. Поэтому при должном старании вы окажитесь на три шага впереди своих конкурентов.

Не стоит тратить время и расслабляться, если у вас есть возможности стать лучше и богаче ими обязательно нужно пользоваться. Влияние Марса в этом году может подталкивать Овнов на различные сомнительные приключения подразнивая хорошей выгодой. Время от времени вы будете совершать абсолютно безумные поступки, но и при этом получать огромные призы.

Отрицательное влияние Меркурия в этом году может несколько портить общую картину. Например вы можете терять важные документы или получать ошибочные сведенья от третьих лиц или натыкаться на недопонимание, к счастью в конечном итоге всё встанет на свои места.

В 2019 году следует быть осторожными с советами окружающий людей, кто-то может ввести вас в заблуждение и вы будете биться в закрытую дверь головой и страдать от разочарований.

В новом году Овнам следует вести себя крайне дружелюбно и не позволять себе кого-то обижать и оскорблять, если излучать негатив, то это эмоциональное состояние глубоко осядет в вашей душе.