Прочие предсказания

Пожалуйста подскажите - реально ли что маг может запросить около 2000 долларов за чистку ?

Реально. Каждый просит столько, сколько считает нужным. А если клиент напуган и готов на всё, чтобы избавиться от проблем и наладить свою жизнь, могут еще и больше запросить. Лично я за чистку, снятие порчи, сглаза, негатива беру ровно 1000 рублей. Такие расценки у меня действуют уже второй год. Никто до сих пор не жаловался ни на сумму, ни на результат. К тому же я потом бесплатно ставлю защиту, а это тоже немаловажно.
Айнагуль Сулейменова
Лучший ответ
Многовато для такого рода работы.
Дженифер @@@@@@
у них нет совести.. . они могут просить любую цену за их бессмысленные услуги.. .

дебилов, которые готовы платить им свои деньги ещё очень много...
Aitolkyn Uzakbaeva.
Реально, может и больше, только вопрос то один - толк будет? Личноя - не верю...
Елена Соколова
за чистку нет. или вы что-то не договариваете - или он темнит что там за чистка. чисткой в принципе можно назвать что угодно.
Nataliya Polivanova
охренеть! где вы их находите?
это стоит около 200 долларов
Все зависит от того, с какими людьми работает этот маг. Если у него много клиентов-людей известных или из властных структур, И такие люди его Вам порекомдовали.... то это нормально и даже дешево. А если еще и результат как у Абрамовича гарантирован, то считайте что Вам повезло....
Марина Фомина
я за чистку беру 100 евро. . но чищу все в доме-мебель унитаз кафель кастрюли.. бытовая химия оплачивается отдельно
Если есть такие идиоты, которые могут заплатить... то почему бы и да??
*елена *
Да любую суму может взять если лохотронщик
Черная Кошка