Прочие предсказания

что меня ждет в личной жизни в ближащую неделю? 30.01.86

Верный, любящий и преданный человек - так характеризуют вас знакомые и
близкие. К сожалению, вам также свойственны нетерпеливость и упрямство. Вам нравится хлопотать по хозяйству, и вашему спутнику жизни придется к этому привыкнуть. Иногда вы можете показаться ленивым, но это
впечатление ошибочно: вам хватает энергии осуществить задуманное.
Любовные расставания даются вам нелегко, поэтому подумайте,
действительно ли хотите порвать с партнером. Оставшись в одиночестве, вы
наверняка пожалеете о случившемся. Но истинная любовь все победит. Медлительность мешает вам стать идеальным работником. Рутинная работа не для вас. Вы способны стать консультантом, заниматься ремонтом, быть врачом, социальным работником, актером и даже продюсером или режиссером. В личной жизни для вас нет ничего невозможного. Каждому положена своя толика счастья, но не всем удается понять, как они счастливы.
Марина Ермилова
Лучший ответ
думаю новое знакомство
Марина Кузьмич
Тихое счастье, доверие к себе и душевный мир, очень искренен к свои
привязанностям. Подлинная удача приходит лишь к тем, кто подобно
детям, воспринимает жизнь просто и мудро.
Если вы одиноки, то эта неделя принесет вам успех. Природное обаяние и привлекательность, а также особый внутренний настрой позволят легко и непринужденно заводить новые знакомства. Особенно приятным будет общение на иностранных сайтах, а также встречи вдали от дома.
Если у вас есть пара, то звезды пророчат вам возможность отправиться в романтическое путешествие.
Ольга Карпец
разочарования
Мария Титова