Прочие предсказания
Что меня ждет-30.01.83 Елена
О, у Вас четыре единицы - Вы обладаете характером потенциального лидера, Вы очень решительный и сильный духом человек. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
Здесь Вы можете составить свой персональный гороскоп.
Гороскопы и астрологические сервисы « AstroStar.ru
Ежедневный персональный гороскоп - это уникальные, точные астрологические рекомендации именно для Вас!
www.astrostar.ru