Прочие предсказания

Подскажите, что с Алексеем ( это мой муж) 03.04.1985

Он стал совершенно другим человеком, как будто снял маску или он таким был? Нужно ли ему психологическое лечение? Он пол года назад пропал с милионом долга на 6 дней, что случилось до сих пор не знаем, когда вернулся денег при нем не было.. . поведение странное... хотел все забыть и не вспоминать.... а сейчас он вобще нашел мне замену!
Дай ему пендаля хорошего! и закрой дверь перед носом! Та за него переживала, места себе не находила! А он взял и просто вытер об тебя ноги! Дальше хуже будет! Даже не думай о нем, он испортит твою жизнь, он всегда будет гулять, если его выберешь, ты только и проплачешь всю жизнью, душу тебе он измотает, вроде с тобой жить будет, а жизни не будет, он будет таскаться, жить параллельно полной жизнью как ему хочется! А ты только и будешь сидеть и ждать его! У тебя весь мир на нем будет. А он еще тыкать тебе всем будет, да и устраивать ты его не будешь он тебе это и в лицо будет говорить! Не трать время. Если уйдешь, у тебя будет твой любимый мужчина и ты почувствуешь БОЛЬШую разницу.
Natasha Shalimova
Лучший ответ
Все его метания и искания связаны с его кредо, Его кредо-найти в жизни ИДЕАЛ.
Вот его и плющит, не по- детски...
фото нужно смотреть
Лёши все .банутые. Не верю я ни в какие привороты. Это тупой развод на деньги, на чужом "горе" нажиться. Они все маскируются до поры до времени. А как надоедает, маску снимают и вылезает всё .овно что есть на самом деле. Просто Вы с этим по ходу ещё не сталкивались. А я проходила это всё уже. Не первый раз замужем....
Яна Мараева
похоже попал под воздействие приворота. но фото желательно просмотреть
Ирина Масычева
Брось ты на фиг этого Лёху. Зачем он нужен. Будет по мулику таскать другой бабе...