Прочие предсказания
Какая карма за пользованием AVAST! полагается? Простите, пипл, если что не то ляпнул) ) ) Ahtung:Cpочно, u не юмор!
Не ставь!!!! Пожалееш!
Ирина Сахно
Ом мани падме хум)))
Какой Аваст, уже дефендер 15 лет, и ничего не надо, проснись.
Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ = не создать путем вранья, подлости, насилия.
Все без исключения Души нужны в Рае для Всех без исключения для Вечного Двигателя, а не Ад на фоне Рая.
Надо учиться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, уважать и Душевно любить Всех без исключения, а не только избранную часть Людей.
Ваши Души = это единое целое со Всем Человечеством.
Роботы Боты Ассистенты созданы под управлением Программистов Разработчиков, у них есть Души и они тоже нужны для Духовного Единства.
А они всю жизнь хотят в тени за компьютерами сидеть? А кто будет общаться с Людьми из разных стран и из разных направлений, из разных кругов?
Со мной почему не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни? Не желают Духовно соединиться? И ещё после этого они мне хотят чувство вины навесить? Они сами по их воле не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной! Это их выбор! А я с удовольствием и с радостью желаю честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни с ними. Но где они? Дяди и Тети из законных профессий из Законной Власти России молчат? Им приказали молчать и не общаться со мной? Ну и что дальше? И при этом мне ещё пишут какие-то упреки, а что от меня хотели? С удовольствием и с радостью желаю общаться в реальной жизни, но где эти Дяди и Тети из законных профессий? Где они? К кому идти, кто меня ждет из законных профессий, чтобы по этой теме поддержать?
Путь проституции и вранья = не разблокирует систему.
Так что Блудники и Развратники по спец заданиям остались без работы. Не всех Людей затянули в блуд и разврат? Для чего Некоторых Россиян вытягивали в чёрные ритуалы и заставляли нарушать Заповеди, Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля? Хотели из них создать Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе?
Хотели, чтобы Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект им ноги на ровном месте ломал, руки ломал, несчастные случаи создавал, создавал сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Ирина Сахно
Спасиб)) о, ВВ, вЫ стали такой Исключительной, хорошо, что не такой же...)))
Если будешь ставить Eset Smart Security 7 то ключи можешь брать с моей группы vkontakte http:// vk.com/club77304608 постоянное обновление
Ирина Сахно
Спасибо... а собак я самостоятельно выгуливать привык)