Прочие предсказания
До конца года будет ли новое знакомство с мужчиной? Елена 20.05. 1973
Будет!
Вы сами идите навстречу своему счастью, в гости ходите почаще, не отказывайтесь, когда зовут. Может там и ждет ваше счастье вас.
Знакомится можно каждый день, не обязательно ждать когда он сам подойдет.. .
А вот что бы знакомство удержать и развить вам нужно быть менее агрессивной, коварной, жадноватой, завистливой. Перестать манипулировать ради достежения своих целей. Вам тяжело проявлять свои чувства и благородные поступки. Много пустых хлопот, и материальные затруднения. . Вы нерешительны, бездействуйте, и ленитесь. Трудности в утверждении своего "Я",
Все чувства у вас как бы заморожены и замерли в неподвижности.
Вы чувствуете неуверенность, потерянность, нерешительность и колеблетесь
в принятии решений. Нужно быть очень внимательной к своим действиям и мыслям, пытаться работать над собой, развивать духовную сторону своей личности.
Для того, чтобы преодолеть негатив, надо свою энергию (а у вас ее очень много) направить на работу,
бизнес, материальные дела. Но все делать только честным путем. Не
допускается никакой обман, махинации, манипуляции, хитрость. Также
хорошо заниматься активным спортом или творчеством. Это поможет сбросить
излишки агрессивной энергии. Мы можем встретить только себе подобных, а зачем вам человек который будет отражать ваши недостатки? Измините, в себе некие негативные качества на позитивные, а после уже знакомтесь ...не надо ждать, что кто то придет в вашу жизнь и удовлетворит все ваши внутрение потребности и сделает счастливой... так строится эгоистичная любовь в одни ворота! Не хотела обидеть, у нас у всех свои недостатки.. интересно у вас дети есть?