Прочие предсказания
Почему мне всю жизнь во всем не везет? Что жизнь у меня такая? В чем может быть дело? Ни в любви-ни в вещах! во всем так!
Психологически меняйте себя, именно настраивайте себя на позитив, избавляйтесь от внутреннего негатива.
Не умеете слушать свой внутренний голос (интуицию) , или просто пренебрегаете им, потому и не везет. Не сравнивайте прошлое с настоящим, не думайте о том, что Вам постоянно не везет. И ситуация быстро изменится. Попробуйте наметить маленький план, который наверняка сможете осуществить, после этого скажите: мне всегда везет. Так два- три раза и Вы станете везунчиком. В личной жизни точно так же. Не стоит выискивать в том, кто Вам понравился позитивные качества, потому что Вы находите то, чего нет, поэтому и ошибаетесь. Первое впечатление о человеке у Вас наболее беспристрастное и верное. Периодически сжигайте свои плохие мысли, обиды, говорите сами себе комлименты. Любите себя и тогда Вас тоже будут любить. Удачи. .
Может быть отработка кармы. Скоро закончится.
Вы сами себя программируете. Стоило заметить 2-3 неудачи, как повесили на себя ярлык. И все время ждете подлянки, не оставляете себе возможности на лучший исход
на счет ваших неудач в любви, так если почитать ваши вопросы, сразу становиться понятно, почему вам не везет. Как может везти в любви человеку, который так относится к женщинам, судя по вопросам
Попробуйте относиться к кадому негативному событию с положительной стороны.
Елена Капитанова
Ну вот например на всех клавиатурах, которые я покупал. дефект при нажатии клавиш!! В чем тут может быть хорошая сторона?
возможно "установка" какая-то в голове так сказать
мне помогает поиск позитивных сторон во всем, четкое представление желаемых целей, до мелочей, абсолютно все
Елена Капитанова
Ну вот я поменял штук десять клавиатур и во всех был дефект при нажатии клавиш.. Причем дорогие покупал!