Прочие предсказания

А вы верите в приметы?

Лидия Гарифова
Лидия Гарифова
63 355
Я не очень-то верю, но дулю кошке всегда показываю...
Elena Chastuhina
Elena Chastuhina
2 397
Лучший ответ
Лидия Гарифова Очень разумно. Поплевать еще надо (если удобно) и за пуговицу подержаться. Лучше за свою.
ЗАКОН ЕДИНСТВА: Любой феномен существования связан прямо или косвенно с любым другим в прошлом, настоящем или будущем. Ощущение раздельности феноменов основано на неполном знании и/или понимании.
Алина Галенко
Алина Галенко
94 329
Очень верю)
КФ
Катя Фролова
81 675
не во все
Верю, но не во все.
только в предвиденные.
верю в приметы на 50 процентов.
Да. Ведь мы живем в матрице. А ей лень генерить истинно случайные события.
cмотря в какие
Конечно. Это подсказки свыше.
В приметы верю. Но это еще как себя запрограммируешь к тому что должно произойти. Надо стараться успеть первой захомутать удачу. Черная кошка для меня всегда на удачу (я ее уже перепрограммировала под себя). С пустым ведром на встречу-это тоже я проходила
Я верю и не верю!
Веришь-не веришь, но все же не стоит на этом зацикливаться, особенно если примета, по-вашему, не сулит ничего хорошего. В таком случае, наоборот, нужно отогнать от себя плохие мысли и настроиться на положительное решение и тогда ничего плохого не случится. И вообще, как правило, мысли материализуются, а потому не нужно думать о плохом. А вот побольше прислушиваться к своей интуиции следует! Чаще она подсказывает как правильно поступить в том или ином случае. А те приметы, которые всегда сбываются ( свои для каждого человека) как правило запрограммированны самим человеком, потому они и действуют безотказно.