Прочие предсказания

Отчего может быть невезение во всём... уже как много месяцев. Ужас просто. Что же предпринять?

Ал
Алена
Заряжаю везением - избавляю от неудач: -) От чего - надо разбираться. Предпринять: 1) каждое утро, заставлять себя себя вспоминать самые радостные моменты своей жизни, генерить в себе радость и удерживать её 2)исключить общение с грузящими своими проблемами друзьями и родственниками, начать жить для себя и в своих интересах 3)акцентировать внимание на каждом своем действии и предлагать своему внутреннему Богу разделить с Вами удовольствие о Вашего действия. При этом минимуме отрицательная динамика прекратится.
Нина Куклина
Лучший ответ
Длительное невезение, недомогание, частая сонливость являются следствием негативного воздействия.
Марьям Иванова
Нужно фото для диагностики.
Порча, сглаз, проклятие.
И самое страшное - ваш внутренний негатив.
Сидя дома ответа не найти . Минута дома, год лишения свободы, иди общайся с друзьями, закомыми, питай свой мозг информацией, выход есть, люди подскажут где он .
я вас умоляю, не дразните судьбу, у людей на порядки хуже...
успокойтесь и подождите, разберитесь в себе, насколько ваши желания ваши, а не вашего эго.
Ира Якубовская
успокойся не нервничай всё будет хорошо
перезагрузись полностью :)
уедь на время
купи новое платье
сходи в церковь ...
перечисли все, что у тебя есть - и поблагодари за это Всевышнего... подумай о голодающих и убитых детях.... и пойми, что у тебя не все так страшно. истерить из-за того, что прошла любовь - глупо, все предначертано, так должно было быть. все что с тобой происходит дано тебе для роста, ты либо пойдешь вперед, усвоив урок, либо погрязнешь в своих соплях...
у меня тоже так, последние пол года.... 180 дней, из них 150 в слезах (
Алена Да да, аналогично