Прочие предсказания
В какое точно время нужно набирать воды из водоёма в Крещение? (19 января)
я обычно набираю ближе к вечеру, а вода действительно в этот день лечебная и святая
в 00-20
В крещение все воды земли становились горячие по энергетике, потому как земля попадала в портал на орбите, вера тут не причем . Знали что когда бывает, в этом году может портал не открыться и все будет как всегда. Берите бутилированную воду, она фильтрована, обработана кислородом и серебром - для здоровья не повредит точно.
Как по телеку покажут церемонию, так сразу и можно. Считается, что вся вода в этот день целебной становится.
Да, действительно. Святой становится вся вода на земле.
И в церковь идти не обязательно. Можно и дома набрать.
А что бы еще лучше хранилась - надо бы и молитву над ней прочитать.
А вода чудесная!
Лечит, очищает от злых духов, порчу снимает и хранится очень долго.
Только разумеется брать её надо не из канализации, не из реки (наши городские реки не очень рассчитаны на то, что бы эту воду пить), а из чистого источника. Ну скажем из водопровода. Из родника, артезианскую.
Можете ближе к вечеру набрать святой воды из под крана. Хотя можете и утром 19-го.
Ну и помыться и квартиру вымыть этой водой.
Вся вода с вечера 18-го по вечер 19-го будет в кранах святая. В Храм даже идти святить не надо!
Хотя некоторые говорят, что лучше воду брать с 12 ночи 18-го до 12-30 дня 19-го..
Набирайте святую воду, мойтесь сами, поливайте цветы. Вода будет храниться долго и не будет портиться.
А вода чудесная!