Прочие предсказания

Смена имени при Таинстве крещении...

18 апреля я приняла Таинство крещении и меня нарекли именем Евгении, по паспорту Динара, что то может поменяться в судьбе???
всё очень просто: каждое имя имеет соответствующую энергетику и когда человека называют этим именем, человек пропитывается именно этой энергетикой и начинают проявляться некоторые качества характера и поступки из них вытекающие, а это уже влияет на судьбу. В данном случае, Вас никто не будет называть именем, но поскольку Вы крещённая, энергетика имени будет влиять через соприкосновение с религией и любое вспоминание о ней. Не факт, что имя будет влиять благоприятно именно на Вас. Нарекать имя по календарю - вообще довольно глупая затея, имя - нечто сакральное, его нужно подбирать под конкретного человека, чтоб относительно него оно было благоприятным. Раньше это делали специальные чувствительные люди, которые могли почувствовать все тонкости души и исходя из этого, давать сакральное имя. Любое имя само по себе нейтрально. Но если неправильно дать имя, это будет одним из факторов, влияющих на жизнь неблагоприятно.
Лилия Гайфутдинова
Лучший ответ
Нинель Краснихина Я имя выбирала сама, и не какое кроме этого моей душе не было близко, имя было взято Человека который как пенок подтолкнул к столь важному и серьезному событию
Вам при крещении Бог дал Ангела Хранителя по имени ЕВГЕНИЯ. Это ВАША защита от дурных людей и ВАША тайна на всю жизнь!!!! Это не пустой обряд!!!
Oksana* Yurchenko
Вы не поменяли имя вас крестили просто данным именем
Вы стали самым счастливым человеком! Приняли Православие! Вот увидите-после и так всё изменится к лучшему у Вас
Ниссо Халикова
Есть глупое человечье поверье, что если наводящий порчу не знает настоящего имени, он ничего сделать не сможет.
Жизнь станет лучше!
Не какая судьба не меняется, а ты с верой в Бога крестилась или от делать нечего? Если читать библию, молится и веровать в Бога, то получишь благословение не как иначе
Ekaterina Sh
Нинель Краснихина Крестилась с верой, начала читать Библию и Всем сердцем Верю в Бога.
эх ты крещёное имя держат в тайне зная его можно сильно навредить!
Lora Romanova
Нинель Краснихина Увы не знала, да и не особо верю в это, так ради интереса спросила