КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь жезлов может указывать на человека - энергичного, активного и самоуверенного (мужчину или женщину, чаще молодого возраста), который не отличается излишней деликатностью и гибкостью, но является довольно бесстрашным, непосредственным, шумным, оптимистичным, полным энергии, уверенности и энтузиазма.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
8 ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения эта карта означает неожиданные скорые перемены или внезапные события, быстрое развитие или изменением ситуации, прорыв. Часто Восьмерка жезлов предсказывает получение неожиданных новостей, письма, сообщения; нередко также означает внезапные перемены или изменение планов. Эта карта может указывать на предстоящую поездку, перспективы знакомства или встречу в дороге.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
4 КУБКОВ
Четвёрка Кубков говорит о пресыщенности отношениями, усталости и неудовлетворённости. Это – погружённость в себя, отрешённость, неумение увидеть перспективы отношений из-за излишней сосредоточенности на собственных мыслях, фантазиях. Карта свидетельствует о том, что не всё так скучно, серо и безысходно, как кажется. Необходимо переместить внимание на внешний мир, ведь ему есть, что предложить Вам.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Эта карта символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение: воспользоваться им или вовсе не заметить. Однако часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться «на все сто». В зависимости от положения карты в раскладе, Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе («авось повезёт»). Иногда эта карта указывает на увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действий.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого
Прочие предсказания
где я познакомлюсь с будущим мужем? 29.7.88
В Израиле.
скопировал серега значение карт, но так и не растолковал где же все-таки произойдет знакомство)